-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


.Тепло.

Вторник, 17 Января 2012 г. 21:02 + в цитатник

[Ты поднимаешь взгляд выше и видишь - прямо за озером стоит небольшое подобие замка, замочек. Он сложен из белого камня, такого светлого и чистого, мягкого и теплого, который никак не похож на серый, безликий и холодный камень настоящих замков, где бывает холодно и одиноко. Окна - не узкие бойницы, а именно окна, такие непривычные в замке, с деревянными рамами, некоторые даже с витражами.

Двери замочка распахнуты. и это не массивные ворота, крупные, но всё-таки вполне привычные деревянные створки.

Ты поднимаешь взгляд еще выше и видишь прямо за замком громады горной вершины. Она увенчана шапкой из снега, склоны покрыты елями.

Подойдя ко входу, мы делаем первый шаг по ступеням. Они сделаны из дерева и кажутся такими теплыми.

Ты забегаешь внутрь, втягивая меня за собой. Мы замираем, ошарашенные. Большей красоты мы не видели...]

zamok_inverlochu (600x400, 67Kb)

Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 00:59 (ссылка)
Красиво, ага!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку