-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


Никогда прежде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karinalin   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 08:26 (ссылка)
Да, это чувство мне знакомо, главное себя не изводить. меня лет в 15 отец бросил в очень трудную минуту и я долго не могла его простить, а жизнь портила в основном только себе этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 09:09ссылка
мне порой кажется что это мне не мешает. наоборот толкает вперед. но похоже негативое не может не разрушать.
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 09:25ссылка
Да, на злой энергии можно долго жить и даже получать от этого гораздо большее удовольствие, но рано или поздно это дает побочные эффекты. главное не переживай, нужно всегда надеяться только на себя)
Twilight_Swan   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 10:39 (ссылка)
Ага, давайте теперь все будем совершать плохие поступки и жить припеваючи!-именно так большинство и делает...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 11:51ссылка
и что самое интересное - действительно ничего не происходит. как будто поощрение - сделай пакость - будет адость.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку