-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


Баян

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kliuna-Ali   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 14:10 (ссылка)
А у меня никак не получаются ни суши ни сушки... не умею готовить(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 18:27ссылка
это не так замудренно, как кажется. на самом деле самое сложное сварить нормальный рис
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 18:31ссылка
научится бы его варить...
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 18:48ссылка
обязательна нужна кастрюлька с толстым дном :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 19:54ссылка
ух ты! Не знала! А мне подарили мультиварку.. туда продукты складываешь по рецепту и получается готовое блюдо через час.. так вот даже там у меня рис получается сухой и не вкусный...
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 06:56ссылка
У меня пароварка и мне нравится там рис варить. но на суши он не подойдет, потому что клеиться не будет.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 07:08ссылка
ооо, теперь понятно в чем фишка риса для суши!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку