LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 19.03.2010
: 1345
: 2055
: 4380
:
, 13 2010 . 10:03
+
-- ! !^_^
- :) - ! - .
. :"- ? - , ". , , .
" ", . " " - ! . , .
^^
!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3735467/post128315577/">Ветер</a><br/>Ой-ой-ой какой на улице ветер сильный! а ведь мне ещё туда идти!^_^ Сегодня как-то полегче день:) и я почему-то радуюсь! ну должен же быть хоть какой-то повод. Всё же здорово быль одной. Как в той фразе:"-Почему ты одна? -я не одна, я свободна". Конечно же я скучаю, но зато никто не дёргает постоянно и никто не задаёт вопросов, на которые я не хотела бы отвечать. Сижу смотрю фильм "Простые сложности", и он мне нравится. Вчера пыталась посмотреть "Дикая Грация" - такая ересь! просто бред шизофреника. То ли дело то, что я смотрю сейчас. Пойду порежу помидорку^^ И пусть у всех будет удачный... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3735467/post128315577/">Читать далее...</a>
Twilight_Swan
, 13 2010 . 11:07 (
)
" ")))
-
, 13 2010 . 11:12 (
)
Twilight_Swan
, , !:)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA