Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:22
+ в цитатник
Что-то капец какой чудесный день! умудрилось так сложиться, что меня все сегодня бросили. ну или прокидали. У всех дела, причём дела реально важные,не отмазы какие-то. Просто так сложилось. Не мой день, наверное. втопку. Ну почему все и сейчас? давно такого не было...надо было на дачу валить. хоть какая-то польза бы была, чем бесцельно маяться фигнёй. блииииин. я же всё понимаю...но от этого легче чтоли?!:russian_r
Чёёёёрт! я даже покурить не могу!!! прям как в той милой фразочке: "чем книга лучше друга: она не ноет,не просит есть и не стреляет твои сигареты". отлиииично! есть что хорошее сегодня вообще???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-