-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


Какой чудесный пень!

Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:22 + в цитатник
Что-то капец какой чудесный день! умудрилось так сложиться, что меня все сегодня бросили. ну или прокидали. У всех дела, причём дела реально важные,не отмазы какие-то. Просто так сложилось. Не мой день, наверное. втопку. Ну почему все и сейчас? давно такого не было...надо было на дачу валить. хоть какая-то польза бы была, чем бесцельно маяться фигнёй. блииииин. я же всё понимаю...но от этого легче чтоли?!:russian_r
Чёёёёрт! я даже покурить не могу!!! прям как в той милой фразочке: "чем книга лучше друга: она не ноет,не просит есть и не стреляет твои сигареты". отлиииично! есть что хорошее сегодня вообще???
 (426x600, 22Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку