-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


А у всех последние звонки.

Вторник, 25 Мая 2010 г. 08:05 + в цитатник
А у меня это было так давно...как сейчас помню - шел дождь. и на выпускной тоже дождь был. через два дня будет три года как это всё закончилось. и пошло всё совсем по-другому. Причем мне кажется, что с того момента изменилось почти всё. Я недавно задумалась...а вдруг ничего не было? я просто не хотела видеть. замечать. Да нет конечно же, было. Просто есть сегодня. Что будет завтра - я не знаю. совсем. мне просто страшно об этом думать. Это как идти по тёмному коридору и не знать, идёшь ли ты по ровной поверхности или скоро свалишься в провал, или наткнёшься с размаху на стену. Такое чувство, что я всё же одна, кто бы что не делал.

Скоро сессия, а это значит что наступает вселенский капец. Потому что я напрочь перекрываю себе взможность чувствовать хоть что-то и начинаю тупо существовать.

Купила себе катерпиллеровский кросовки. Радуюсь.

Ландыши. Как они чудесно пахнут.........

galiagreb87   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 19:36 (ссылка)
Перед сессией все так думают. Понюхай ландышей и успокойся.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку