А у всех последние звонки.
|
|
Вторник, 25 Мая 2010 г. 08:05
+ в цитатник
А у меня это было так давно...как сейчас помню - шел дождь. и на выпускной тоже дождь был. через два дня будет три года как это всё закончилось. и пошло всё совсем по-другому. Причем мне кажется, что с того момента изменилось почти всё. Я недавно задумалась...а вдруг ничего не было? я просто не хотела видеть. замечать. Да нет конечно же, было. Просто есть сегодня. Что будет завтра - я не знаю. совсем. мне просто страшно об этом думать. Это как идти по тёмному коридору и не знать, идёшь ли ты по ровной поверхности или скоро свалишься в провал, или наткнёшься с размаху на стену. Такое чувство, что я всё же одна, кто бы что не делал.
Скоро сессия, а это значит что наступает вселенский капец. Потому что я напрочь перекрываю себе взможность чувствовать хоть что-то и начинаю тупо существовать.
Купила себе катерпиллеровский кросовки. Радуюсь.
Ландыши. Как они чудесно пахнут.........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-