-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


Несуразица

Суббота, 22 Мая 2010 г. 21:44 + в цитатник
и всё равно всё как-то не так. немного гадко и чуть-чуть мерзко.хотя день был вцелом отличный. но я не там. не тогда. сижу себе одна. а за окном тупые люди устраивают дискач, и это бесит, потому что хочется спать, а музыка долбит по ушам. подруга спит в другой комнате. Везёт ей. Хотя наверное так будет лучше. Хоть поспит сегодня ночью. не то что я...
блин ну не так же всё! нет!

Дебилы блин!!!


Когда бы знать, что завтра ждёт,
Угадать событий ход...

Twilight_Swan   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 21:53 (ссылка)
сучувствую
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку