Суббота, 22 Мая 2010 г. 21:44
+ в цитатник
и всё равно всё как-то не так. немного гадко и чуть-чуть мерзко.хотя день был вцелом отличный. но я не там. не тогда. сижу себе одна. а за окном тупые люди устраивают дискач, и это бесит, потому что хочется спать, а музыка долбит по ушам. подруга спит в другой комнате. Везёт ей. Хотя наверное так будет лучше. Хоть поспит сегодня ночью. не то что я...
блин ну не так же всё! нет!
Дебилы блин!!!
Когда бы знать, что завтра ждёт,
Угадать событий ход...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-