-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


Без заголовка

Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:20 + в цитатник
Цитата сообщения Туська777 Статусы.

Буду сюда выкладывать понравившиеся статусы ( конечно баян) 

 

Он был старше её на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги. Смотрите 1 сентября во всех школах-первый звонок.

Самый охуенный ответ на фразу "Я тебя люблю!" это слово "Понятно"..=)

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака

Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя...а у меня походу комикс...

"Что?Где?Когда?" - это далеко не игра.Это стандартный набор вопросов в воскресенье утром.

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22-00, встаю в 6-00юТихий, спокойный, послушный. Но когда я выйду из тюрьмы всё изменится.

Надо просто выбросить тебя из головы. Тебя...Из головы... Проще голову по-моему выбросить…

В активном поиске". а что я ищу? активно ищу придурка с ослепительно яркой улыбкой и с добрым сердцем, которое будет любить меня. такую глупую и странную.

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно

Смотрю и любуюсь: вверху странички после моего имени в скобочках - "это вы"....то есть, если я начну сомневаться, я это или не я....я всегда посмотрю и увижу, что это действительно я! Умиляет забота Павла Дурова..

Меня зовут (имя), но друзья зовут меня выпить! xD

Совесть у нас чиста - мы ей не пользуемся!

Я вот не понимаю этих мультиков. Ну почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Ушёл в туалет. Обновлено 3 дня назад.

Все нормальные люди ищут любовь, свое место в жизни, а йа, бля, второй носок...

Ты на кого шрифт повышаешь??? А ??

Мой с*ка персидский кот, устроил на моем с*ка персидском ковре, с*ка персидский залив!

Ты меня забыл, значит потерял, не хочу я исправлять все твои ОШИБКИ!!

Я Однажды поссорился с утром! И теперь эта сволочь приходит ко мне каждый день!!!

Толерантность - это когда ж*па красная от злости, а голова улыбается и кивает.

Извини, что я говорю, когда ты перебиваешь!

Будем х*ярить друг друга игнором...

Мой мозг как шалава, его все по*бали

1 сентября к 1 паре... Это удар ниже пояса...

Блондинка - это не просто цвет волос. Это еще и алиби!!!
 

 


Twilight_Swan   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:33 (ссылка)
Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака ...это явно мой статус))))))))
СПС=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку