-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яночкин дневник1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2003
Записей: 57
Комментариев: 148
Написано: 145


Мой сон.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hi_tara   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2003 г. 07:42 (ссылка)
А не разочаруешься потом?
Два пацана и одна девчонка. Это тяжеловато для девчонки.
Ответить С цитатой В цитатник
Яночкин дневник1   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2003 г. 08:56 (ссылка)
А не разочаруешься потом?
Два пацана и одна девчонка. Это тяжеловато для девчонки.

А с чего ты взяла,то что 2 пацана,и 1 девчонка?
Ответить С цитатой В цитатник
Musai   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 07:45 (ссылка)
Потанцуем?


Ответить С цитатой В цитатник
Яночкин дневник1   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 04:21 (ссылка)
Потанцуем?



Ой давай!:slon:
Ответить С цитатой В цитатник
Musai   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 04:28 (ссылка)
Тока, музыку сменим на более медленную, притушим свет. Так лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Яночкин дневник1   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 04:40 (ссылка)
Тока, музыку сменим на более медленную, притушим свет. Так лучше?

Лучше!!!!:pri: Когда за мной зайдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Musai   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 05:06 (ссылка)
Тока, музыку сменим на более медленную, притушим свет. Так лучше?

Лучше!!!!:pri: Когда за мной зайдёшь?

Да хоть сейчас!!!!!! Только вот куда????
Ответить С цитатой В цитатник
Яночкин дневник1   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 05:08 (ссылка)
Тока, музыку сменим на более медленную, притушим свет. Так лучше?

Лучше!!!!:pri: Когда за мной зайдёшь?

Да хоть сейчас!!!!!! Только вот куда????

Да вот в Америку прилетай!:devochka:
Ответить С цитатой В цитатник
Musai   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 05:11 (ссылка)
Америка то большая, И я тоже там живу, в городе Санкт-Петербург штат Оклахома... Но хочется в россию, там снег, друзья, дурацкая погода...
Ответить С цитатой В цитатник
Яночкин дневник1   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 05:38 (ссылка)
Америка то большая, И я тоже там живу, в городе Санкт-Петербург штат Оклахома... Но хочется в россию, там снег, друзья, дурацкая погода...

А я не знала что Санкт-Петербург в Оклахоме!
А я тоже так в Россию хочу и у меня все теже причины,потому-что по снегу скучаю,друзьям...
Последние эти две зимы,у нас вообще не было снега,но прикинь сейчас где-то 2 часа назад начался снег,ой как я рада!!!!:mc: Как я хочу что-бы завтра школу отменили...
А у тебя в Америке есть друзья?
Пока!
Пиши!:orbita:
Ответить С цитатой В цитатник
Musai   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 05:49 (ссылка)
Ээээээээ, я пошутил, прости я в Питере, в России, и ни за что не прменяю этот странный город...(Хотя где то там точно есть город с аналогичном названием)
А что ты делоешь в Америке?
Ответить С цитатой В цитатник
Яночкин дневник1   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 06:05 (ссылка)
Ээээээээ, я пошутил, прости я в Питере, в России, и ни за что не прменяю этот странный город...(Хотя где то там точно есть город с аналогичном названием)
А что ты делоешь в Америке?

Да вот моя мамка вышла замуж за Американца!
Вот это у тебя фотка,крутая шляпа...эээ!!!:temno:
Ответить С цитатой В цитатник
Musai   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 06:10 (ссылка)
Ээээээээ, я пошутил, прости я в Питере, в России, и ни за что не прменяю этот странный город...(Хотя где то там точно есть город с аналогичном названием)
А что ты делоешь в Америке?

Да вот моя мамка вышла замуж за Американца!
Вот это у тебя фотка,крутая шляпа...эээ!!!:temno:

Ты ещё не видела моё падьто, зелённое с коженным наплечником и манжетами. Правда старое уже, но я к нему привык и нехочу менять на новое...
Кстати, а сколько на твоих часах? На моих 06.20
Ответить С цитатой В цитатник
Яночкин дневник1   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 06:14 (ссылка)
Ээээээээ, я пошутил, прости я в Питере, в России, и ни за что не прменяю этот странный город...(Хотя где то там точно есть город с аналогичном названием)
А что ты делоешь в Америке?

Да вот моя мамка вышла замуж за Американца!
Вот это у тебя фотка,крутая шляпа...эээ!!!:temno:

Ты ещё не видела моё падьто, зелённое с коженным наплечником и манжетами. Правда старое уже, но я к нему привык и нехочу менять на новое...
Кстати, а сколько на твоих часах? На моих 06.20

Пальто я твоё конечно же не видела! А покажешь?
У нас здесь 9:21 вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку