Да, объяснить невозможно! А если еще и застукают - то все! Вот, помню, заснул я у друга на кровати, причем рядом с его девченкой. Друзьями мы больше не были.... Два часа всего, правда.
Bitnik,
да,не в чем меня "застукивать"!
самое обидное,что знает где я и с кем
приезжай в любой момент и посмотри чем я занимаюсь,а то лежа дома на диване можно тАААААкое напридумывать!:)))