-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_NATA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) XireM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2003
Записей: 258
Комментариев: 336
Написано: 478


энто я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikta   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 08:49 (ссылка)
КРАСАВИЦА!
Наташка, ты такая красивая! Просто шикарная девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 09:59 (ссылка)
Симпатюля какая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:11 (ссылка)
да, Лешка, Наташка наша красавица невероятная! а умница в еще большей степени, чем красавица!
а теперь еще и за рулем своей собственной маФынки, так что самое что ни на есть воплощение умной, красивой, успешной женщины!
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Re: Ответ в Любимая_NATA; энто я! Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:17 (ссылка)
ха, я тоже умник, красавчег и за рулем машинки :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:33 (ссылка)
а у меня рядом с вами комплекс неполноценности развился
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Re: Ответ в Любимая_NATA; энто я! Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:41 (ссылка)
ну не прибедняйся !

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:57 (ссылка)
ну я же машину не вОдю
да и нет ее у меня :)
но вОдить научусь, если в декабре все же рискну, а там начну думать и о своих колесах, если пойму, что способна вообще водить, а не падаю в обморок, только сев за руль
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени так так так Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:37 (ссылка)
от ваших слов у меня уже зашкаливает самооценка!!!!!:) пасиб,конечно,но че то я застеснялась вся!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:39 (ссылка)
Pooh-lick, спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Re: Ответ в Любимая_NATA; энто я! Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:12 (ссылка)
да пжлст !

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Лис   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Ната ты как всегда СУУУУПЕЕЕР !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мальчиш_-_плохиш   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Пазитфф...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 06:36 (ссылка)
Старый_Лис, приииииивет!:)...так рада тебе! спасибо за "СУУУУУПЕР!" приятно,блин!
Ответить С цитатой В цитатник
ОльКа   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:38 (ссылка)
красотулька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку