-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_NATA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) XireM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2003
Записей: 258
Комментариев: 336
Написано: 478


...не перестаю удивляться....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kapriz   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 15:47 (ссылка)
думаю жизнь делает их такой,
народ вообще ожесточился до неузнаваемости
мои знакомые друзья **большинство, не все** тоже уже перестали жить открыто, перестали друг другу доверять. Лесть, связи вот что они налаживают, вот чем они заняты
Ответить С цитатой В цитатник
Юсичка   обратиться по имени Это... Понедельник, 10 Марта 2003 г. 15:58 (ссылка)
Потому что это жизнь.Жизнь помогает нам понимать все так, как он и должно быть. Мы начанаем смотреть на все не в розовых тонах,а в сером тоне.Мы не пытаемся бороться с этим,хотя мне кажеться что стоило бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени а я не хочу.... Вторник, 11 Марта 2003 г. 17:52 (ссылка)
...жить такой жизнью..может быть розовые очки не то,что нужно,но и не серые тона...не мой цвет,не мой размаер.Но реально я понимаю,что я не всесильный волшебник Гудвин и человек сам строитель и улучшатель своей жизни,а так же жизни окружиющих его людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени .... Вторник, 11 Марта 2003 г. 17:54 (ссылка)
Давай подумаем,что можем мы сделать для того,чтобы остановить этот процесс.....Конечно,это все бесполезно...но по крайней мере попробовать " не опускать сердце в лед"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку