-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_NATA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) XireM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2003
Записей: 258
Комментариев: 336
Написано: 478


...ЧИТАЯ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Juzius   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 10:00 (ссылка)
"..дневники некоторых людей" est prosto profesionalnij marketing.
otkrovenie - tovar.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени значит я... Понедельник, 10 Марта 2003 г. 10:15 (ссылка)
..не готова торговать своими откровениями....
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2003 г. 15:54 (ссылка)
многие...... по-моему проще писать то. что переживаешь или пережил, получается откровенней и интересней

ЯРЧЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 07:23 (ссылка)
Не скажи: даже в профессиональной писательской среде замечено, что придуманное описать красиво, ярко и привлекательно гораздо легче, чем то, что ты пережил.
То, твоё, оно глубоко и понятно только тебе, в своём сознании ты чувствуешь и осязаешь всё, но при попытке описать это словами сталкиваешься с тем, что нужных слов не найти, да и то, что из тебя выходит наружу, составляет лишь часть айсберга.
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 07:31 (ссылка)
хотя да, но я не уверена, что здесь все прям такие уж из писательской среды, не у всех получится написать ярко-выдуманную историю, пусть уж своё, глубокое, непонятное....... а зачем тогда дневники? показывать свою писательскую надуманность?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 08:44 (ссылка)
А хз, зачем они нужны.
Это, как говорится, вопрос риторический, т.е. без ответа.
Правды нет, как нет и единого мнения по какому-то вопросу.
Те, кто реально себя наизнанку тут выворачивают, по сути эгсбиционизмом занимаются.
Те, кто это читают, свой скрытый вуайеризм проявляют.
Тут полно "нормальных" людей - шизоидов, циклотимиков, садистов, мазохистов и прочих товарисчей. Кто-то свои чувства на продажу, ради рейтинга, выставляет. Кто-то же просто за ради личного www-адреса короткие фразы бросает.
Не нужно ломать голову над тем, кто, что и как.
Можно ведь просто писать, читать, молчать. Просто так.
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 10:14 (ссылка)
мне понравилось , как ты всё легко рассудила, спорить даже не могу, т.к. солидарна с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 12:32 (ссылка)
ой, спасибки :)
спрашивайте, постараюсь и дальше отвечать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_NATA   обратиться по имени ..к примеру. Вторник, 11 Марта 2003 г. 18:04 (ссылка)
..для меня является ярким впечатлением занятие любовью с любимым человеком....Я хочу об этом написать,но я не нахожу слов восторга ...,а вместо этого оставлю короткую запись в дневнике:"...мой...малыш...." или просто дурацко-развязанное "...мама,дорогая....было просто супер...",причем с матерком...Вот истинные мои чувства,и я не гонюсь за рейтенгом...Да,теперь подумав,хорошо подумав...я могу уверенно сказать,что я откровенна сама с собой.Наверное,это самое главное....Не лгать себе.
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 21:10 (ссылка)
лагть себе по-моему вообще самое последнее дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку