Nikta обратиться по имени
Вторник, 11 Марта 2003 г. 08:44 (ссылка)
А хз, зачем они нужны.
Это, как говорится, вопрос риторический, т.е. без ответа.
Правды нет, как нет и единого мнения по какому-то вопросу.
Те, кто реально себя наизнанку тут выворачивают, по сути эгсбиционизмом занимаются.
Те, кто это читают, свой скрытый вуайеризм проявляют.
Тут полно "нормальных" людей - шизоидов, циклотимиков, садистов, мазохистов и прочих товарисчей. Кто-то свои чувства на продажу, ради рейтинга, выставляет. Кто-то же просто за ради личного www-адреса короткие фразы бросает.
Не нужно ломать голову над тем, кто, что и как.
Можно ведь просто писать, читать, молчать. Просто так.