он,конечно,не гад...Но человек-то взрослый и должен понимать чем можно прикрываться ,а чем нет.
Просто если бы он подошел и изначально объяснил на что ему нужны деньги,ну неужили бы этот вопрос мы бы не порешали..а теперь ходит и заглядывает мне в глаза...Чувтсвует,засранец,что я на него нагрета..