-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_NATA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) XireM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2003
Записей: 258
Комментариев: 336
Написано: 478





...слезы в глазах....

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:15 + в цитатник
Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов.
Из пены уходящего потока,
На сушу тихо выбралась любовь.

И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок-сороков.
И чудаки еще такие есть
Вдыхают полной грудью эту смесь

И ни наград не ждут, ни наказанья.
И, думая, что дышат просто так.
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву.
Я дышу и значит я люблю.
Я люблю и значит я живу.

И много будет странствий и скитаний.
Страна Любви - Великая страна.
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она
Потребует разлук и расстояний
Лишит покоя, отдыха и сна

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву.
Я дышу, и значит я люблю
Я люблю, и значит я живу.

Но многих захлебнувшихся любовью,
Не докричишься, сколько не зови
Им счет ведут молва и пустословье
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье погибших
От невиданной любви.


..злая...

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:50 + в цитатник
не люблю безответственных,невнимательных людей...терпеть не могу,когда относятся на отъебись к своей работе...не думая, о том,что от их результата зависит правильность выполнения работы других людей...я зла, я в вне себя! впереди у меня результат такого наплевательского отношения - нужно теперь исправить все ошибки и переделать работу за два месяца... и ЭТО В ОТЧЕТНЫЙ ТО ПЕРИОД!!!!!!!!!!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! (250x200, 95Kb)

письмо

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:55 + в цитатник

благодаря шуточному тесту,полученному по icq я написала свое первое письмо деду морозу! вот ,что у меня получилось :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Василиса. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тот свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножницы и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "охохо". Мой папа работает маляром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fuck" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Василиса, а жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне тошно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ножницы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладкое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновкь. Дед Мороз, пойми как мне тошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя мудак !


Деду Морозу ! Василиса
 
тест можно пройти по ссылке :http://grudina.info/newyear/index.html ,хотя...может уже будет и не интересно!

а так,как должно быть - только в мечтах...

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:17 + в цитатник
в наших мечтах,но не более....песня есть такая И.Талькова...хорошая...а ты всё сидишь и думаешь о нём,о них,о ней...о двуличности людей...о том,что именно сейчас тебя больше всего раздражжжжжжжают эти мокрые с утра туфли,потому что ты попала под дождь...тебя бесит собеседник по icq, потому что он думает что он умнее тебя и у него есть какое то моральное право ткнуть тебя носом в твои ошибки( а то без него никак не разберусь)!!!!рутина,работа....каждый день по лыжне,по накатанной...кто-то уходит из твоей жизни,потом снова приходит и всё это туда-сюда и двери хлопают и, даже закрыв руками уши, тебя не отпускают эти глухие звуки...ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ????!!!!КАК ТЫ ХОЧЕШЬ??? ТЫ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ ТО,ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...НЕТ,ВЫРУБЛЕНО ТОПОРОМ ... в мозгах....в сердце....в памяти?!...

чих,пых...недомогаю!

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:42 + в цитатник
болеть грустно,болеть с тысячей в кошельке еще грустнее...болеть в принципе не канает!...машинку так и не везут! настроение не улучшается...за что? зачем? не вижу смысла? и почему всё так поганенько!:(

я дарю тебе цветы изо льда....

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:55 + в цитатник
Несколько вовремя сказанных, откровенных слов покаяния могут растопить лед отчуждения, сковывающий человеческую жизнь холодными оковами...

как я замерзла!....

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 07:05 + в цитатник

утра стали холодные....туманные и совсем не добрые...! хотя,сегодня радовало то,что не было дождя!:) ....Сказать,что у меня осенняя депрессия - это значит ничего не сказать!...очередное разочарование в людях... в друзьях и еще на 2 года подросшее недоверие... всё больше хочется получить ответ на вопрос ЗАЧЕМ ТЫ ТАК?!...

 


осеннее настроение...тем кто не может забыть!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - я жизнь отдам за тебя!
Настроение сейчас - хнык

 Я любила мгновенья
   О которых теперь могу вспоминать
   Их не будет наверное
   Но ведь я же смогла тебе отдать
   Всю любовь и все чувства
   Те которые ты совсем не берёг
   И теперь это всё уйдёт
   
   Я жизнь отдам за тебя
   Я раненой птицей летела разбиться
   Расставив всё по местам
   Но ты не ответил, меня не заметил
   
   Я жизнь отдам за тебя
   Любимый, мой милый, тебя я просила
   Но ты расставил всё сам
   И мне не ответил, меня не заметил
   
   Если б мог бы ты видеть
   Что я чувствую и пытаюсь забыть
   Не хотел бы обидеть
   Я всё знаю, но как мне дальше жить
   Я спросила у сердца
   И оно отвечало мне, что забудь
   Для тебя невозможен этот путь
   
   Я жизнь отдам за тебя
   Я раненой птицей летела разбиться
   Расставив всё по местам
   Но ты не ответил, меня не заметил
   
   Я жизнь отдам за тебя
   Любимый, мой милый, тебя я просила
   Но ты расставил всё сам
   И мне не ответил, меня не заметил

Никогда и что делать????

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 08:09 + в цитатник
В колонках играет - Алла Пугачева "Близкие люди"
Настроение сейчас - бу-ээээээ

ни разу я не поднимала вопрос финансов! вопрос неудовлетворенности жизнью...после отпуска я еще отчетливее стала осозновать то,что я нахожусь не на своем месте,занимаюсь не своим делом! надо двигаться...куда -то дальше,ставить себе цели....как найти и преуспеть!потому что жизнь в постоянной экономии меня немного напрягает! если бы не предстоящий кредит на машину,было бы легче...чёрт!!!!! куда я качусь....противно!

 



как бы правильно обрисовать...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 10:18 + в цитатник
Настроение сейчас - р-ррррр

ситуацию на работе...примерно так:

В травмпункт заходит проктолог, у которого рука застряла в жопе пациента.

Доктор:

-У нас травмпункт, а не кукольный театр



результат

Вторник, 21 Марта 2006 г. 08:55 + в цитатник

...УЗИ шейного отдела позвоночника показал смещение позвонков и как следствие защимление сосуда с правой стороны.Теперь помимо психолога мне прийдется посещать еще и мануальщика.Серьёзного ничего нет особо,но тетя Вась(тетя Врач) сказала лучше всё поставить на место,дабы избежать головокружений и жутких головных болей,которые меня преследуют!


Верить или не верить

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 08:11 + в цитатник

На выходные я с друзьями ездила на свою любимую Завьялиху на день рожденья к нашему хозяину дома, где мы обычно останавливаемся.Т.к ездим мы уже туда 4 года Серега стал для нас другом...так вот был прекрасный вечер, шёл обалденный красивый снег,были шашлыки и напитки по пристрастиям...были песни "Надежда,мой компас земной..." и "Один раз в год сады цветут...". на следующий день, мы дружной толпой отправились на свою любимую горку,чтобы покататься и погреться на солнышке...и всё было хорошо пока я не встретила своего старого знакомого...в общем,перед тем,как спуститься с горы последний разок,т.к. заканчивался абонемент,я снова с ним столкнулась...он пожелал мне вслед:"хорошо катаешься,смотри не разбейся"...короче,это были 3 падения...первое на копчик,еле встала,второй тоже и третье завершающее было самое красивое и травматичное...на ровном месте на скорости меня подкинуло и я воткнулась головой со всей дури в землю.Дышать не могла,в глазах темно,где-то далеко голос моего друга Ильи...В общем,кое как мы меня собрали,до низу добралась сама,но с большим трудом...Все были удивлены этому,потому как я катаюсь уже не первый год и уверенно.За весь сезон у меня не было падений...  Нечистая сила...Сейчас на лице ссадина,шея и затылок болят неимоверно...пора к врачу,делать снимки...а то что-то я беспокоюсь...

ДР Полунина Сереги.jpg (640x480, 38Kb)

пришло и мое время...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 08:52 + в цитатник
Настроение сейчас - смех сквозь слёзы

на этот раз я серьёзно намереваюсь обратиться к помощи специалиста,т.е к помощи психолога. Я никогда не думала,что я не смогу справиться с трудностями внути себя...так вот,я больше не могу сама прийти к какому-то выходу.Моя подруга говорит,что в этом нет ничего страшного и это даст свои плоды,что совсем не надо этого бояться и стыдиться...а мне как-то неуютно от этой мысли,но я приняла решение.


Поиск сообщений в Любимая_NATA
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь