...слезы в глазах.... |
|
|
..злая... |

|
|
письмо |
благодаря шуточному тесту,полученному по icq я написала свое первое письмо деду морозу!
вот ,что у меня получилось :


|
|
а так,как должно быть - только в мечтах... |
|
|
чих,пых...недомогаю! |
|
|
я дарю тебе цветы изо льда.... |
|
|
как я замерзла!.... |
утра стали холодные....туманные и совсем не добрые...! хотя,сегодня радовало то,что не было дождя!:) ....Сказать,что у меня осенняя депрессия - это значит ничего не сказать!...очередное разочарование в людях... в друзьях и еще на 2 года подросшее недоверие... всё больше хочется получить ответ на вопрос ЗАЧЕМ ТЫ ТАК?!...
|
|
осеннее настроение...тем кто не может забыть! |
|
|
Никогда и что делать???? |
ни разу я не поднимала вопрос финансов! вопрос неудовлетворенности жизнью...после отпуска я еще отчетливее стала осозновать то,что я нахожусь не на своем месте,занимаюсь не своим делом! надо двигаться...куда -то дальше,ставить себе цели....как найти и преуспеть!потому что жизнь в постоянной экономии меня немного напрягает! если бы не предстоящий кредит на машину,было бы легче...чёрт!!!!! куда я качусь....противно!![]()
![]()
![]()
|
|
как бы правильно обрисовать... |
ситуацию на работе...примерно так:
В травмпункт заходит проктолог, у которого рука застряла в жопе пациента.
Доктор:
-У нас травмпункт, а не кукольный театр
|
|
результат |
|
|
Верить или не верить |
|
|
пришло и мое время... |
|
|