-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_NATA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) XireM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2003
Записей: 258
Комментариев: 336
Написано: 478





Козявит!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 08:11 + в цитатник
никогда не думала,что в 26-то лет у меня будет такой страх оставаться дома одной.а причина этому низкое давление...80/40!плющило,колбасило и в конце концов просто пришпилило в кроватке!страЩЬно нах...:)
Утром,слава богу,на работу меня подвозит коллега с мужем...на работе с утра поздавлялки и обнималки!хожу с легким головокружением,давление радует 90/60!(отличненько!)...Праздник forever!даже и пить не надо и так балдею!:)))

состояние на 13:12 06.03.2006г.(пардон муа)

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:12 + в цитатник
Приходит к психиатру мужик: У него на кулак натянут носок: Садится и
печально говорит:
-Доктор, у меня на кулаке носок, он мне мешает:
-Hу снимите его раз мешает:
Тот снимает носок и радостно кивая головой:
-Спасибо, доктор:
И выходит за дверь:
Доктор сидит и полминуты тупо смотрит на дверь. Потом не выдерживает,
подрывается, рвёт на себе рубашку и опрокидывая стол орёт:
-Бляяяяяяяядь!!!!! Заебали психи!!!!!!!!!!!!!!!!

Весенний таракан

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 09:52 + в цитатник
а может все гораздо серьезнее...у меня ощущение того,что это не весенее..."что-то изменилось в отношениях,все не так как было до сих пор.Ты уже готов принять решение и готовишь важный разговор"...Разговор был...тяжелый...,но закончился ни чем..ничем ясным и понятным,чтобы можно было предпринимать какие-то действия...Дело в том,что у меня отложились только обрывки фраз..."не хочу обманывать. тебе надо замуж и детей,а я не хочу,не готов и я не знаю хочу ли я быть с тобой,люблю ли я тебя..."...вера в человека подорвана...вишу в воздухе,ни с кем не хочу говорить.находиться на работе невозможно.куда себя деть не знаю.

Горькая правда или сладкая ложь…

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 09:34 + в цитатник
Есть у меня в жизни один человек…у нас с ним довольно странная история знакомства и, вообще, нашего общения. Какое то «небесное притяжение» …В пятницу мне было очень плохо, потому что у меня с моим МЧ начался какой-то тяжелый период в отношениях, и я возьми, да и скажи в аське, что сижу и рыдаю крокодильими слезами по этому поводу…Мое «притяжение» отреагировал на мои слова вопросами: «А что ты от него хочешь? замуж? детей?»… «Вы живете вместе?» «Стала бы ты заниматься со мной сексом, если бы вы жили вместе?»…Ответ «нет» на последний вопрос поверг мое циничное «притяжение» в какую-то странную и непривычную для меня реакцию…Он назвал меня «жопой» и «все. пока» и отключился…С одной стороны, я понимала, почему так себя повел – задело самолюбие, скорее всего, а с другой… он женат и у него ребенок, он спит с другими женщинами, в конце концов, он живет в другом городе…Блин, и чего я так переживаю по этому поводу? Можно сказать, что между нами практически ничего не было, но это «не было» почему – то постоянно возвращает нас к общению друг с другом. Может быть, потому что он для меня какой-то «нереальный» и очень «далекий»…Врать не буду, я знала, что моя правда прервет полет мысли и мое «притяжение» гордо и как – то по-английски удалится в свою жизнь, на этот раз, оборвав последние мосты,…Жаль, но, по-крайней мере я рада, что нашла в себе силы быть честной с ним…Надеюсь, он оценит это и поймет…

вчера...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 07:14 + в цитатник
Вчера вечером была на дне рожденья у подруги!мы долгое время не общались с ней,потому что она была обижена на меня за то,что я начала устраивать свою личную жизнь,вместо того,чтобы продолжать тусить с ней...ну,просто,всегда так бывает,что мужчина в период развития отношений занимает большую часть свободного времени,чем подруга.Я не вижу в этом ничего такого,что могло бы ее обидеть.Но тем не менее,мы перестали общаться и как то даже поругались...и вчера все говорили о здоровье,достатке,счастье,любви...а я говорила о ПОНИМАНИИ...Понимании друзей,близких,понимании и прощении...я не могу жить без понимания,это как воздух...меня долго слушали,открыв рот,потому что Остапа понесло...Тусовать она уехала с другими подругами,а утром я получила смс "Спасибо,что ты сегодня была со мной!"...

я разбитая...

Пятница, 13 Января 2006 г. 08:16 + в цитатник
..пятница,13-ое!
я выжата,как лимон!
такая нагрузка в этом месяце:отчет за месяц,квартальный и годовой перед учредителями...еще курсы по вождению
на 1 фераля ставят сдачу в ГИБДД! я сойду с ума!
сегодня утром открыла глаза и чувствую НЕ МО-ГУ БОЛЬ-ШЕ!
а сегодня только 13-ое число(пятница)!...епт твою...
сегодня приезжают мои друзья из Италии.уезжали на новогодние праздники кататься в горы...в компании с моим бывшим и его сЮпругой...Она меня ненавидит...:)

обманутое...

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 14:36 + в цитатник
...вот ты живешь,дышишь...думаешь,любишь,веришь...а тебе БАААААААААЦЦЦ!!! под дых!БААААААЦЦЦЦ! в спину!

зачем кидать слова на ветер,заведомо зная свой характер и себя?
ведь ты заранее знаешь,что твой интерес вспых и погас
привязывать людей,зная что ты не сможешь дать им то,что обещал...и ведь ты знаешь,что так будет,но упрямо продолжаешь делать так,из минуты в минуту,из часа в час,изо дня в день,из года в год...
мне это невыносимо...
я устала
я хочу вычиркнуть и больше НИ-КОГ-ДА.....

предпраздничная депрессия

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 14:26 + в цитатник
какие-то сумасшедшие дни!совершенно бездарные,совершенно пустые.
ненормальные события,неправильные выводы,обида,горечь от поступков близких людей и реакции на мои слова.
Настроения нет никакого,ААААбсолютно!
ничего не хочу!
любимый человек не понимает моей усталости...
с той стороны с которой ждала помощи-можно на нее поставить крест
так будет лучше для всех
так будет честнее
так будет правильнее
мне плохо?
дА!!!

настроение...

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:34 + в цитатник
Не жди меня, тебя я не согрею
Я все твои слова сумею разгадать
Где нет огня, где угли еле тлеют
Не жди меня , прощай, не жди меня

Стал ты вдруг такой чужой
Словно со мной, никогда
ты и не был
Только дождь над мостовой
плачет по нам
небо

Не жди меня и пасмурное утро
не даст ответ тебе куда уеду я
Среди дождя один ежеминутно
не жди меня, прощай , не жди меня….

Стал ты вдруг такой чужой
Словно со мной, никогда
ты и не был
Только дождь над мостовой
плачет по нам
небо

Не жди , меня я больше не умею
Смотреть в твои глаза
И во спасенье лгать
Покой храня я только и умею
Сказать тебе прощай, не жди меня

Стал ты вдруг такой чужой
Словно со мной, никогда
ты и не был
Только дождь над мостовой
плачет по нам
небо

после Martini

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:33 + в цитатник
Всё как будто шло своим путем, медленно и верно.
Успех в делах, семья и дом лечили раненные нервы.
Не будили звездные дожди моего воображения,
И превратились виражи в плавное скольжение.


Скажи, откуда ты взялась, моя нечаянная радость,
Несвоевременная страсть, горькая осладость,
Нарушив мой земной покой ты от какой отбилась стаи,
И что мне делать с тобой такой, я не знаю.

Вздрогнул как от выстрела мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом счастье постучало.
Понимал ли дом, что он для меня стал тесен,
Оставив незакрытой дверь и окна не завесив.

Скажи, откуда ты взялась и опоздать не испугалась,
Моя неведомая страсть, моя нечаянная радость.
Нарушив мой земной покой, ты от какой отбилась стаи,
И что мне делать с тобой такой, я не знаю.

Мой уютный замок из песка стал как-будто ниже,
И заменили облака рухнувшую крышу.
Ты смотрела. как под крышей той разгорались страсти,
Сказав, что на беде чужой мы не построим счастье.


Да, я бы мог конечно отпустить тебя, но это не поможет
Чужому горю, ведь простить меня мой дом уже не сможет.
Расстаться можно и любя, боль рассосётся понемногу,
Но только обманув себя, мы обмануть не сможем Бога.

Хорошо!

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 07:38 + в цитатник
свой первый зачет по ПДД я сдала на ХОРОШО!
я рада!я молодец! и еще мне очень интересно все это!
теперь,когда я еду на месте пассажира,обращаю внимение на все дорожные знаки и как обезьяна тычу в них пальцами...:" а это...а это...а это такой то знак!"
мне кажется от меня уже начали уставать!:))))))))

сегодня у меня настроение гораздо лучше,чем было вчера!
но еще своего отношения к некоторым происходящим событиям(о которых сейчас не хочу писать) я не пересмотрела!
всегда трудно осознавать,что настоящее,вдруг неумолимо торопиться стать прошлым!

Первый зачет!

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:55 + в цитатник
ПДД !
мой первый зачет!
сегодня в 19.00!
я готовилась все выходные!
поматерите меня,пожалуйста!

Ревность в дружбе!

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:54 + в цитатник
у меня по-моему заниженная самооценка,если я начала ревновать своих друзей!

мдя

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:59 + в цитатник
четверг не понедельник,но день тяжелый...
вот уже неделю я не вижу Семку...все как то урывками и телефонными разговорами...грюстно!
всегда очень тяжело узнавать,какие то неприятные новости о близких,о друзьях и знакомых!
я очень хочу поддержать сейчас Niktу...Ленуська,хоть я и не видела вас очень давно ,но вы все всегда в моем сердечке!А у Светы все будет хорошо!я верю!

Сегодня

Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:53 + в цитатник
...я поняла что-что-что я...УСТАЛА
дело в том,что я пошла учиться на права...хожу в спортзал и все дни у меня расписаны по минутам!
я совсем не вижу своего МЧ,своих родителей и забываю поздравить с ДР любимых и уважаемых мной друзей и их детей(какашка,не зря мое имя Наташка!)

когда же снег!

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:20 + в цитатник
...когда ляжет снег?
когда же его будет много?
меня натурально начинает ломать,потому что моя девочка ждет меня в углу,зовет и рвется в горы!
скучает и сводит с ума меня!:)

говорят,на перевале снег стоит стеной...надеюсь,эта зима нас не подкачает!

Обычно...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:17 + в цитатник
когда мне становится грустно,я пользуюсь этой ссылкой:

http://www.bereg.ru/test/goodmood.htm

в моей жизни...

Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:03 + в цитатник
..был такой человек,который появился неожиданно,почти невидимо в ней присутствовал,было пару-тройку нелепых встреч,несколько телефонных разговоров...непонятные желания и все...исчез
редкие письма и посты в форуме сообщают мне о том,как проистекает его жизнь
он все такой же подлец...такой же бабник,только теперь он женат и у него родился ребенок...
я всегда буду помнить о нем,наверное...
как приключение!!!

конец рабочего дня!

Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:16 + в цитатник
...как то я сегодня вымоталась на работе!эмоционально по большей части!...
день как день,а силы меня покинули...но ведь вечером меня ждет мой новый коврик для приготовления суши,палочки,васаби и все такое...
да сегодня я первый раз САМОСТОЯТЕЛЬНО буду делать суши!
ням-ням-ням!
О,смотрите-ка,я улыбаюсь!значит клиент скорее жив,чем мертв!:)

Достигла

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:51 + в цитатник
...наверное,да!я достигла такого момента,когда слова перестали иметь для меня смысл!
я верю только поступкам людей,по ним оцениваю и решаю для себя,как в дальнейшем я буду общаться с этим человеком.
хочу сказать,что увы,слишком много разочарований упали на мою голову!
я,конечно,все переживу,как всегда,но у меня просьба....НЕ БРОСАЙТЕСЬ СЛОВАМИ...
лучше промолчать и,отвернувшись,уйти!


Поиск сообщений в Любимая_NATA
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь