-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настенька_Зайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


Что же такое mmorpg ?

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 19:54 + в цитатник

Недавно «ползая» по страничкам в интернете столкнулась с таким понятием как mmorpg и решила в нем посерьезнее разобраться. Оказалось, что это аббревиатура, которая представляет собой многопользовательскую ролевую онлайн игру, где все придерживается общего сюжета с выдвигаемой идеей. Сюжеты подобных игр самые разнообразные, начиная с сражений исторических и заканчивая фантастическими. Конечно же, как известно, все предпочитают сюжеты связанные с фентези, ведь там сюжет и графика очень привлекает игрока. Еще интересно и то, что игроки, могут не только играть в свою игру, а сотрудничать с другими такими же, создавать некие сообщества, чтобы одолеть более сильных врагов или их войска. Уже интересно? Хотите знать что для этого нужно сделать?
А для этого необходимо лишь скачать себе на компьютер выбранную по параметрам и интересам игру, установить ее, ввести логин и пароль и все…Вы попадаете в мир, который отвлечен от проблем реальности, где нет никого, кто будет отвлекать, лишь только Вы и любимая игра. Здесь Вы можете оттачивать навыки своего выбранного игрока, смотреть на что он способен, учить его новому, в общем все, что Вам интересно. А если в чем-то возникает проблем или проблема, всегда можно пообщаться с более опытными игроками на форуме сайта.
А где спросите взять mmorpg online бесплатные? Да для этого есть специальные сайты, где можно найти все, что душе угодно, любые тематики, разные герои и самые зачаровывающие сюжеты.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку