Долго болела, организм не выдержал затяжной депрессии. Поправилась, а тут она...весна...
Купила обалденные, ужасно неудобные туфли, порадовалась себе в юбочке и поняла что жизнь-то налаживается! Медленно, неуверенно, но налаживается и скоро лето и скоро день рождения, а там уже купаться и загорать и радоваться солнцу..
А еще сегодня еду в Кронштадт, ужасно люблю пригороды Питера, поездки, новые улицы, дома и людей..
А в Кронштадте живет мой хороший друг и я очень жду встречи А еще впереди два выходных и вообще ВСЕ ХОРОШО!!!
А я стала плести из бисера
Кто б мог ожидать от МЕНЯ (!) которая любит все что угодно, кроме работы требующей усидчивости !!! И даже есть результаты! Маааленький такой жгутик не находящий применения нигде кроме как в зубах у моей киски, откуда он регулярно извлекается
Началось это странное увлечение после слов моей коллеги, что бисероплетение и другие тому подобные штуки успокаивают нервы и умиротворяют Не знаю как у других, но у меня это занятие вызывало редкостное раздражение...Леска никак не попадает в бисерины, бисерины рассыпаются, а вышеупомянутая киска так и норовит засунуть себе в рот либо то, либо другое
В общем, моя подружка-соседка, сидя на кухне удивлялась количеству нецензурной брани несущейся из комнаты и дико ржала когда увидела мой многострадальный жгутик в зубах у моего рыжего чудовища
Но я не отчаиваюсь, главное-начать!
Разочарование всегда является следствием ожиданий и представлений, которые не получили подтверждения. Чем выше ожидания, тем сильней разочарование в случае, когда что-то идет по-другому. Большей частью разочарование сопровождается чувством собственного бессилия. Чувствуешь себя не создателем ситуации, а жертвой.
Сначала разочаровываемся крича, затем - убеждая, затем - безмолвно приспосабливаясь, а в конце- разочаровываемся в себе.
...дабы не разочаровываться, не нужно очаровываться.
...почему так хочется туда??? Как будто замужество - это залог счастья, стабильность и вечная любовь...
А так хочется.... Особенно когда твоя подруга звонит и счастливая верещит что сегодня они подали заявление в ЗАГС!
И ты радуешься, удивляешься и ...тоже хочешь в эту прекрасную страну "ЗАМУЖЕСТВА"...
Очень бурные, насыщенные общением и алкоголем выходные!:blush2:
И с девочкой моей любимой увиделась с которой все никак не срасталось встретиться, и к братику на ДР попала... УХ!
Только на работу сегодня с трудом встала... А еще...почти не думала о нем и очень этому рада...все проходит, даже это.
На работе...схожу с ума от скуки и желания как можно скорее оказаться в кино (наконец-то собралась на "Милые кости" =)
И мысли-мысли всякие голову мучают, тревожат.
Воспоминания, мать их.
Когда уже отпустит эта тоска, даст вздохнуть в полную силу и дальше идти...
Ну, а пока - Аня, кино, дом, кошка и кроватка...и снова по-кругу...