-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

водопады планеты из интернета


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аннаславна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2010
Записей: 6429
Комментариев: 2735
Написано: 16561


Все мы меняемся

Четверг, 29 Января 2015 г. 18:41 + в цитатник
Цитата сообщения Ленутка Все мы меняемся

4975968_z8PMYITOsX8 (500x500, 30Kb)

4975968_0_7eae9_ae5ce30a_M (300x67, 31Kb)

За раскрытым окном вечерело. Они сидели на подоконнике и ели черешню. Слова "вечерело" и "черешня" явно созвучны не просто так.
- Вот съем ещё пару ягодок, и мне будет совсем пора уходить, - сказал он.
- Я буду скучать, - откликнулась Ришка, - Но ты же вернёшься?..
- Вернусь! - он весело сморщил веснусчатый нос, - Просто немного другим уже.
- Ой, - попробовала расстроиться Ришка.
- Ну ты что, - сказал он, и, мотнув головой, откинул медную чёлку со лба, - Ты тоже немного изменишься. Ведь все мы меняемся с каждым часом. И не нужно бояться перемен, никогда! Ведь старое уступает место новому, и вся эта смена картинок означат полноту жизни, вот самую полную полноту, без которой было бы просто скучно. Понимаешь?
Ришка кивнула.
- Ну, мне пора, - День чмокнул её в щёку перемазанными в ягодном соке губами, встал на подоконнике во весь рост, раскрыл пёстрый зонтик, прыгнул в окно и полетел - вверх и к горизонту.
Ришка смотрела вслед Дню, и с благодарностью махала ему рукой.
 
(с) Аль Снег

4975968_en4U14zu20 (449x604, 112Kb)

Рубрики:  Стихи
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку