Да, они столько всего видели за века и чем старше, тем становятся необыкновенно красивыми и фантастическими. Некоторые деревья в диаметре по 10 метров разрастаются, даже не представляю такое!
А ведь кто-то и снег не видел... как видим его мы и для них это тоже необычное явление. Я передачи смотрю про людей, живущих племенами и сижу в шоке от того как они живут. А ведь они наоборот, живя в экзотике(для нас), ничего другого и не видели.