-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

водопады планеты из интернета


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аннаславна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2010
Записей: 6429
Комментариев: 2735
Написано: 16561


Прошу ... прости меня ... за равнодушие ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сула   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 23:49 (ссылка)
Ну,а тринадцатого съездим на кладбище?
Ответить С цитатой В цитатник
auwa   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 00:12 (ссылка)
Хорошо , что Бог дает силу и мудрость ,чтобы раскаяться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 17:20ссылка
Вот только ,этим не вернуть былого ...
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 17:43ссылка
Мамочки видят это и прощают на небесах.
И ждут родных доченек
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 18:05ссылка
Тем не менее, хочется чтобы не оставалось неприятного осадка,... боли в душе,за все что когда то совершил или вовремя не остановился...
Сула   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2010 г. 17:25 (ссылка)
Трудно жить так,чтобы потом не в чем было раскаиваться.Не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Октября 2010 г. 17:57ссылка
Получается ,что так ...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку