мысли вслух |
Порою гложет ностальгия,о проигравшей жизни,
Все ж хороша ,она ,
Такая ей цена ,прожитым временем дана!
Рябая лестница,
была,что под ногами
и черная ,и белая, и огненная полоса
в памяти мелькая пролетают,
то мордой в грязь макая, то безразличием,
то рыжей,зажигающею радугою,
баловала молча нас!
Гримаса прошлого, ни раз, еще придет ко мне,
без всяких ,там прикрас,
Чему и рада я ,и зла,
ведь это,прожитые мной года!
| Рубрики: | Мои мысли |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |