-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

водопады планеты из интернета


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аннаславна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2010
Записей: 6429
Комментариев: 2735
Написано: 16561


мысли вслух

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 20:55 + в цитатник
разделит (400x99, 30 Kb)

Порою гложет ностальгия,о проигравшей жизни,

Все ж хороша ,она ,

Такая ей цена ,прожитым временем дана!

Рябая лестница,

была,что под ногами

и черная ,и белая, и огненная полоса

в памяти мелькая пролетают,

то  мордой в грязь макая, то безразличием,

то рыжей,зажигающею радугою,

 баловала молча нас!

Гримаса прошлого, ни раз, еще придет ко мне,

без всяких ,там прикрас,

Чему и рада я ,и зла,

ведь это,прожитые мной года!

 

Рубрики:  Мои мысли
Метки:  

Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 03:15 (ссылка)
 (337x43, 2Kb)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ДРУЗЕЙ!!!
Желаю всего самого красивого,
Самого счастливого:
Здоровья – шоколадного,
Веселья – виноградного,
Жизни – бесконечной,
Молодости – вечной,
Улыбки – земляничной!
И дружбы безграничной!!!
 (337x43, 2Kb)
 (350x499, 204Kb)
 (337x43, 2Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
анна-конда   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 22:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку