Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 22:46
+ в цитатник
Хочется теплого общения..можно даже с посторонним человеком...обо всем и ни о чем...чтобы поняли и услышали..с посторонним..с ним проще,с ним можно никогда не встретиться..хотя,иногда посторонние становятся ближе родных...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-