Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 22:43
+ в цитатник
Не люблю капюшоны...идешь,половину не видишь..еще шуршит..и ветром сдувает,приходится держать его,т.к. сдувает,доставать руки из рукавов,а они мерзнут...брр
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-