-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дитё_цинизма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 248





Без заголовка

Четверг, 03 Июня 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_чуракова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для скрапзависимых часть 3

 

Шпаргалки-МК

          Любезно позаимствовано с этого блога   http://zamarocka.blogspot.com/. 


Без заголовка

Четверг, 03 Июня 2010 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Тэ_амо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые открыточки необычной формы

хочу познакомить вас с Peet,которая делает очень красивые и необычные открыточки.Ее блог
в блоге вы можете найти и шаблончики
 (644x668, 116Kb)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Без заголовка

Четверг, 03 Июня 2010 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera-verinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы.

 

Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы.
 

Возьмите обычные столовые салфетки разных цветов. Разорвите их на мелкие кусочки.

 

Залейте салфетки водой. Взбейте венчиком или миксером в однородную массу.

Добавьте клей ПВА.

На поднос выложите кусок москитной сетки.

Вылейте взвесь на поднос. Вода должна покрывать бумажную кашицу.

Добавьте наполнитель. Например: нитки, лепестки, кусочки салфеток.

Накройте все второй москитной сеткой.

Губкой собираем воду с поверхности от центра к краям.

Поверхность должна быть максимально сухой.

С помощью доски и полотенца перекладываем бумагу.

Снимаем москитную сетку.

Бумагу помещаем между полотенцами.

Можно подсушить утюгом. Но обязательно необходимо убрать "бумажный сэндвич" под пресс и сушить бумагу около 4 дней.

Готово!

 

 

 


Без заголовка

Четверг, 03 Июня 2010 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйцо с сюрпризом

Фантастическая идея! Ну, кто не захочет получить такой забавный, а главное очень приятный, презент со словами "моей самой классной курочке" на Пасху?!

Мастер-класс

Без заголовка

Четверг, 03 Июня 2010 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по блокноту с обложкой из ткани

Показываю как я делаю вот такие миниатюрные блокнотики. Их размер 8,7 см х  8,7 см.  Для них  покупался блок белых, прокленных между собой, листочков. Размер блока 8,5см х 8,5см х 6см. Его я разделила на три равные части, чтобы сделать три блокнотика.


Подробный мастер-класс

косички

Четверг, 03 Июня 2010 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения kassiopeja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически юным модницам. Пошаговые инструкции и фото.

В поисках подробных инструкций и наглядных фото причесок для моей дочурки Елены, я нашла этот замечательный сайт http://podelki.boxter.org! Спасибо Лавровой Татьяне за такие необычные прически!


Лаврова Татьяна Email
Причёска «Сердце»




Продолжение:



  1. Волосы распределяем на две части вертикальным пробором.

  2. Делаем дополнительный пробор в каждой половине от затылочной к лобовой доли.

  3. Плести начинаем с затылочной части.

  4. На макушке делаем поворот и плетем в обратную сторону.

  5. После выполнения плетения с двух сторон косички можно объединить в одну косу, а можно оставить две.






Причёска "Римская сеточка"





Продолжение:



  1. Горизонтальным пробором разделить волосы на две части (верхнюю и нижнюю). Нижнюю завязываем в хвост, чтобы не мешала. На верхней части будем делать плетение.

  2. Отделяем прядь волос с небольшим наклоном в сторону. Плетем французскую косы, забирая волосы с двух сторон.

  3. Отделяем вторую прядь крест на крест к первой. Выполняем плетение французской косы.

  4. Аналогично выполняем еще по одной косичке с правой и левой стороны.

  5. Оставшиеся волосы заплетаем в более крупные косы, соединяем вместе резиночкой и украшаем заколкой.







Причёска "Воздушная коса"






Продолжение:



  1. Забираем все волосы в "конский хвост" любой резиночкой.

  2. Слегка смочите волосы для более простого плетения.

  3. Берем тонкую прядочку и начинаем плести простую косичку из трех прядей.

  4. Присоединяем к косичке волосы из хвоста (принцип французской косы с захватом волос только с одной стороны).

  5. Плетем слева направо, проводим косу со стороны шеи (простая коса), затем продолжаем плетение французской косы.

  6. Повторяем плетение несколько раз, в зависимости от длины волос.

  7. Заканчиваем плетение простой косичкой.

  8. Закрепляем конец косы резиночкой и прячем ее к середине сплетенной косы.







Причёска "Свободный крест"






Продолжение:



  1. Делим все волосы вертикальным пробором на 2 части.

  2. Затем каждую часть еще на 2. получается 4 зоны для плетения.

  3. Начинаем плести с левой верхней части. плетем французскую косу с захватом волос только с одной стороны.

  4. Плетение делаем свободным, с небольшим наклоном вниз.

  5. Доплести до середины, когда закончатся волосы из первой зоны плетения, следать хвостик.

  6. Аналогично плетем волосы из правой верхней зоны плетения. после того, как забрали все волосы из этой зоны, продолжаем плетение волос из третьей части (левая нижняя).

  7. Затем распускаем хвост, удерживая сплетенную косу, плетем волосы из последней зоны.









Причёска "Пушистые полоски"





Продолжение:



  • Разделяем волосы вертикальным пробором на 2 части.

  • С каждой стороны плетем свободную французскую косу, захватывая волосы только с одной стороны.

  • После окончания плетения, закрепляем волосы на концах резиночкой или заколкой. Берем косички примерно посередине плетения и соединяем их вместе шпилькой или "невидимкой".

Можно приколоть на месте соединения косичек красивый цветок или еще какое-нибудь украшение.


Успехов!





Причёска "Улитка"





Продолжение:


Распределяем волосы равномерно в разные стороны от макушки. Плетение начинаем от центра головы и идём по кругу.


При плетении французской косы волосы захватываем только с одной (внешней) стороны. Плетём до тех пор, пока не останется свободных волос.


Заканчиваем плетение простой косой, закрепляем конец резиночкой. Простую косу «прячем» под французской. Для этого заправляем ее за последний ряд французской косы.


Красоты и радости!








Причёска "Ободок"




Продолжение:


Отделяем волосы с лобной части головы для плетения. Остальные закалываем в «хвост».


Перебрасываем все волосы на одну сторону и начинаем плести французскую косичку, захватывая волосы с двух сторон. Заканчиваем плетение простой косой. Прячем конец косички под распущенными волосами.


Расчёсываем и распускаем хвост. Можно на свободных волосах сделать легкие локоны.








Причёска "Змейка"





Продолжение:



  1. Отделяем волосы с лобной части головы пробором. Волосы затылочной части убираем в «хвостик», чтобы не мешали при плетении.

  2. Разделяем оставшиеся волосы пробором на 2 равные части.

  3. Затем каждую половинку надо разделить еще на 4 части.

  4. Плетение начинаем с середины от лица.

  5. Затем делаем поворот и плетём в обратном направлении.

  6. Таким образом, вплетаем все волосы с одной стороны от центрального пробора.

  7. Затем плетём точно также на второй половине волос.

  8. Свободные косички можно соединить вместе (как на фото), а можно скрепить под оставшимися волосами.








Прическа «Корона»





Продолжение:



  1. Волосы хорошо расчесать, равномерно распределить по кругу.

  2. Плести «Французскую» косу начинаем с затылочной части по кругу.

  3. Для косы волосы берем только с одной стороны.

  4. Готовую прическу можно украсить заколками и цветами.






Прическа "Ромашка"





Продолжение:



  1. Волосы разделить на 4 части горизонтальными и вертикальными проборами.

  2. Начинать плетение от центра, сделать поворот и плести в обратную сторону.

  3. Все готовые косы собрать в пучок. Можно оставить с косичками, а можно распустить и сделать «конский хвост».






Взято отсюда: http://podelki.boxter.org





Без заголовка

Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Shine_Eyes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1932-

                                                    (500x333, 108Kb)

                                                                                                                         

нежно

Без заголовка

Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Старая_сплетница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7816-

аптека.
заваливаются смеющиеся парень с девушкой. ничего не рассматривают и подходят к кассе. парень начинает искать в карманах деньги и глупо хихикать, девушка сжимает в руке розочку, смотрит на него и хихикает не менее глупо.
наконец, в десятом кармане он находит нужное количество денег, протягивает аптекарше и говорит
- а можно нам два гематогена, один детский а один с ореехамииии
в этот день аптекарша поверила в светлую сторону мира


Без заголовка

Вторник, 18 Мая 2010 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения your_durling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7787-

- Саша, ты что делаешь?
- Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти.
- Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет
(с)

Без заголовка

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Горячий_Мексиканский_Мачо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скетчбук



наконец то он закончился и можно подвести итог
 (480x320, 53Kb)
Moleskine

Без заголовка

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ar_56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скетчбук своими руками.



Скетчбук своими руками.    
Автор Алексей Жилинский   
14.02.2010 г.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения neversayyes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6994-



Говорят, что полюбить можно всего 1 раз в жизни. Ох, сука.
Ну не дай бог это ты.
(с)

Без заголовка

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения little_black_shadow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пентаграмы



Нужны рисунки пентагарам *звезды*, желательно рисованых или сделанных на компьютере в каком нибудь интересном стиле... например как эти:
 (345x353, 47Kb)
 (699x696, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Апреля 2010 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения DollJulia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тина Браун.Диана



1001066212 (200x318, 31 Kb)
Сейчас читаю книгу писательнцы и журналистки Тины Браун-''Диана''.Очень глубокое исследование,это одновременно и исторический документ,и социальное исследование,мыльная опера,трагикомедия и психологическая драма.
Так как я очень люблю Диану,купила книгу как только её увидела,не раздумывая.И знаете,мои ожидания были вполне оправданы. Плюс то,что Тина Браун сама знала её.
Знаете,когда читала книгу.даже немного прослезилась.. очень жалко...Но вцелом,впечатление от книги осталось хорошее.Видно.что она написана с душой.
Трагическая гибель этой необыкновенной женщины потряславесь мир.И более чем через десять лет поле смерти истинная роль леди Дианы Спенсер по прежнему остаётся интригующей загадкой.Кем же она она всё таки была:''народной принцессой'',''королевой людских сердец'',поразившей мир своей красотой и активной гуманитарной деятельностью?Или прирождённым манипулятором и закомплексованной нервотичкой,чуть не погубившей репутацию британской монархии?
Известная светская журналистка Тина Браун,бывший редактор журналов ''Vanity Fair''и ''New Yorker'',лично знакомая с леди Спенсер,в своей сенсационной книге раскрывает нелицеприятные подробности брака принца Чарльза и принцессы Дианы.С дотошностью истинного криминального репортёра Браун подробно исследует,почему Диана так стремилась вырваться из своей позолоченной клетки в яркий мир знаменитостей с глянцевых обложек,где она сумела обрести истинную силу,но исользовала её с катастрофическими последствиями для себя.

Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения MrVorona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

с меня симпа



нужны картинки из этой серии

 

 (346x480, 16Kb)

 (346x479, 24Kb)

 (344x479, 18Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7620-



аттракцион "те же грабли"- любимая женская забава...
(c)

Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LenkoPole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это мой новый друг




DSC02718 (515x698, 117 Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Марта 2010 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения -tarantula- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6936-



- я тебя люблю...

- хуёво тебе, наверно.

(с)


Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Alfa_i_Omega [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УПУСТИТЬ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.



А может случиться, что ты, такой сильный и умный, пропустишь своего человека. И будет это так.

Ты устанешь искать, ты устанешь давать, тебе надоест оставаться в дураках. Тебе надоест давать больше, чем нужно, и ты станешь давать меньше, чем нужно. Ты научишься взвешивать каждое яблоко. Ты научишься, давая маленькое яблочко, утверждать, что даешь большое. Тебе забавно будет, что людей так легко обмануть.

Тут-то и встретится человек. Самое досадное, что и ты, и он сразу поймете, что встретились. Это - настоящее братство, кровное родство. Это -- узнавание себя, другого себя, нового себя. Это - счастье несокрушимости и независимости. Когда встречаются две силы - они удесятеряются.
Но человек уйдет от тебя, и знаешь, почему? Ты, как всегда, по привычке, по опаске, начнешь взвешивать, уверять, что яблоки не зеленые, а красные. Ты, наверно, опомнился бы потом, ведь родному брату отдают все, не взвешивая. Просим, опомнись хоть потом, когда кончится чудо, когда уйдет человек.

Светлана Ермакова, Леонид Жаров ''О двоих - наедине''

 (600x608, 117Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Adelaida- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6902-



ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.(с)


Поиск сообщений в дитё_цинизма
Страницы: 2 [1] Календарь