Самое простое разочароваться в близких людях, на то они и близкие...Конечно,грустно это осознавать,но тем не менее те человечки,которых ты когда-то приблизил(а) к себе и разрешил(а) греть душу,запросто могут так ужалить, что боль останется на всю жизнь....Обидно(((