-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дитё_цинизма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 248


[Утопическое]

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 16:27 + в цитатник

  Мысли блаженно упархивают куда-то в иллюзорные, фантасмагорические миры, где реальные люди надевают на себя личину рожденных моим нездоровым воображением ситуаций. Желаемые слова, желаемые действия, желаемые варианты развития событий.. Эфемерность всего этого и безрадостные перспективы надвигающейся сессии вынуждает учиться твердо стоять на земле и разламывать наивные розовые очки об угрюмую действительность.

Ловим мечтательные мысли за хвост и резко опускаем с небес на землю. Ну хотя бы на ближайшее n-ное количество дней, которые мы обязаны посвятить погоне за хорошими оценками своих скудных познаний в университете. Воздастся.

Радует, что осталось всего лишь немногим больше месяца до поездки в Питер и, соответственно, до встречи с любимым человеком. Боже-боже, спустя почти год! Неверится ведь..


 

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку