Белая_Полярная_СОВА обратиться по имени
По волне моей памяти Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:51 (ссылка)
Приглашение к путешествию
Голубка моя,
Умчимся в края,
Где все, как и ты, совершенство,
И будем мы там
Делить пополам
И жизнь, и любовь, и блаженство.
Из влажных завес
Туманных небес
Там солнце задумчиво блещет,
Как эти глаза,
Где жемчуг-слеза,
Слеза упоенья трепещет.
(отрывок. Шарль Бодлер)
Ответить С цитатой В цитатник