LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(1)
-
-
!
(5)
(4)
!
(1)
-
.
-
-
e-mail
-
: 12.03.2010
: 65
: 377
: 612
:
..
, 12 2010 . 17:58
+
"" . - , , , . . ( - ), , : . , -, , .
- , . .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3724793/post122589869/">Изменила..</a><br/>Я в этом вопросе придерживаюсь радикально "либеральных" позиций. Никто ни при каких обстоятельствах не может считаться чей-то собственностью, и все действия, которые отражают отношение к человеку как к своей собственности, являются низкими и аморальными. Никто никому ничего не должен. Серьезно ругаться с девушкой по поводу измены (и уж тем более как-то наказывать), это все равно что ругаться с другом, который пошел выпивать с другим: только себя позорить. Вообще, когда человек требует от другого что-то, что не является очевидным долгом, он смотрится откровенно глупо. А продолжать отношения ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3724793/post122589869/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
_
, 12 2010 . 18:04 (
)
. .. .
, 12 2010 . 18:07
))))
_
Re: ; ..
, 12 2010 . 18:10 (
)
:
))))
LI 7.05.22 beta
, 12 2010 . 18:12
, 13 2010 . 00:41 (
)
..... ????? , , !!!!!!!!!! !!!
, 13 2010 . 13:36
)))
_
Re: ; ..
, 13 2010 . 06:26 (
)
:
..... ????? , , !!!!!!!!!! !!!
=)
LI 7.05.22 beta
, 13 2010 . 13:36
)
pojarini
, 13 2010 . 19:32 (
)
.
, 13 2010 . 22:32
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA