
Цицерона, сейчас я буду спорить.
Упростить нашу жизнь? Да ради чего? Чтобы кто-то не посмел нас осудить за то, что нам же кажется правильным?
Часто говорят, что, если бы это было возможно, люди очернили бы даже солнце. Всем приятнее перемалывать "грязное бельё", чем видеть достоинства человека. И это не правило, это то, что у людей ужедавно в крови. Нужно не менять жизнь, нужно самим попробовать измениться...
Всё выше сказанное, конечно, моё ИМХО, но сомневаюсь, что кто-нибудь сможет это мнение изменить.