-Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аромат_Кокоса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2010
Записей: 34
Комментариев: 9
Написано: 78




Не повторяй - душа твоя богата -
Того,что было сказано когда-то,
Но,может быть,поэзия сама -
Одна великолепная цитата.
(Анна Ахматова)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2017 г. 02:20 + в цитатник
Наконец-то я добралась до сюда. Как иногда сложно высказать то, что у тебя творится в душе...
Очень непросто снова учиться жить. И казалось бы, такие простые предлоги, как "с" и "без" очень сильно различаются по смыслу.


Понравилось: 21 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 03:42 + в цитатник
Не теряйте люди голову, попадаясь вновь и вновь на излюбленные крючок, поменяться может лишь приманка...

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 02:32 + в цитатник
И сейчас хочется верить, что не будет больше обмана, что " А вдруг?"Но что же это такое?Почему-то гложет страх.

Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 12:59 + в цитатник
Чувство ощущения ценности жизни, её богатства и неповторимости, мы ощущаем порой только на пике нашего падения. И вот тогда в сознании вдруг вспыхивает: " Боже мой, какая замечательная погода, небо, солнце, как на самом деле прекрасен был, каждый мой день, и как ещё может быть он будет удивительнее..." Тут же, как гром пролетает:" И вдруг потерять всё это?Нет... Не хочу...Я хочу продолжения." И получается, как в стихотворении Анны Ахматовой:
Думали: нищие мы, нету у нас ничего,
А как стали одно за другим терять,
Так, что сделался каждый день
Поминальным днем,-
Начали песни слагать
О великой щедрости Божьей
Да о нашем бывшем богатстве.
Так давайте же будем беречь то, что имеем!

Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 12:22 + в цитатник
Действительно ли, что жизнь - игра фортуны? Случается, что наши сокровенные желания по поводу кого-то или чего-то сбываются, но не всегда оправдывают наши ожидания, что лишний раз служит нам напоминанием о том, как не не стоит думать, что у других людей с исполненными этими самыми нашими сокровенными желаниями, имеющими, например более тесный контакт с тем человеком, с которым нам хотелось бы его иметь, всё замечательно.
Жизнь - череда запрограммированных случайностей.

"До встречи с тобой"

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 03:24 + в цитатник
Уже глубокая ночь...Но я так хотела, наконец-то, добраться до сюда, что слегка переборола свой сон...Недавно закончила читать книгу английской писательницы Джоджо Мойес " До встречи с тобой". Не могу сказать, что я от этой книги в восторге, но в целом нормально.
Обычная девушка, Луиза, работающая в кафе, живущая в простой скромной семье теряет работу и встает на биржу труда, через некоторое время находит для себя занятость, в которой, однако есть свои особенности. В её обязанности входит уход за квадриплегиком (человеком у которого полный паралич всех четырех конечностей) ,пострадавшим во время ДТП. Заключив контракт на 6 месяцев, девушка ещё не знает, что это договор не на жизнь,а на смерть...Ведь ровно по окончании этого срока мужчина уже запланировал себе уход из жизни.За пару месяцев, преодолев много сложностей в уходе за больным мужчиной, Луиза, понимает, что любит своего "подопечного" - Уилла. Девушка делает всё возможное для того, чтобы показать Уиллу,что не смотря на его пожизненную травму, он должен продолжать жить, планирует для него особые прогулки и путешествия, бросает своего парня, в конце концов готова и рада дарить ему свою любовь...Даря ему своё тепло и заботу, Луиза открывает новый мир для себя, ведь до этого девушка жила достаточной скучной неяркой жизнью, не выезжая никуда из окрестностей своего городка,да и, не любила так никогда.
В конце концов, по истечении 6 месяцев, не смотря на все старания и усилия девушки, Уилл со своими родителями уезжает в Швейцарию,где разрешено делать эвтаназию. Там Луиза последний раз видит его. Опустошенность, чувство беспомощности, бывшего когда-то успешного делового, пользовавшегося успехом у дам, мужчины, победила.
Уилл оставил в завещании для Луизы письмо, в котором говорилось о его невозможности поступить иначе, и немалую сумму, которую должна была получить девушка - последний подарок Уилла Трейнора.

Метки:  

Вот

Суббота, 16 Августа 2014 г. 16:12 + в цитатник
Люблю дорогу, бесконечные поиски, луну и звёзды, солнце, море, в котором каждый человек может найти частичку себя.
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 03:47 + в цитатник
Однако надо бы приложить над собой ещё немного усилий, ведь впереди столько всего...А живём-то всего 1 раз, значит надо стараться, чтобы всё было на высшем уровне, но признаюсь честно некоторые вещи я совсем не знаю, а что-то в себе так и не смогла до конца побороть... Очень скучаю по Турции, надеюсь в следующем году поеду....

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2014 г. 02:47 + в цитатник
« Человек, когда он человек,
Без любви на свете жить не может.» Куда подевалось то самое звездное небо, которое меня когда-то понимало, где же ветерок, что доносил мои слова и чувства и сила та, Господня, что раньше давала мне возможность вставать каждое утро и даже улыбаться.Ведь небо всё тоже и звезды на нём, и ветер летает, неужели я перестала им доверять, понимать, верить в силу Господа?
Любовь, как птица : в один момент летишь от счастья, в другой - падаешь вниз, как подстреленная. ©

Иди дальше

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 14:49 + в цитатник
Когда тебе кажется, что у тебя ничего не получится, старайся, приложи все силы, чтобы всё вышло, как надо, и заметь, что только КАЖЕТСЯ.
Когда ты падаешь, поднимись и иди дальше, потому что упасть и не вставать всегда успеется.
Но как поступить, если тебя предал друг, если близкие люди тебя не понимают и даже не пытаются этого сделать? На всё один ответ - иди дальше, перебори боль.Но это так тяжело, когда с тобой случается такое, когда с тобой так поступают.


Поиск сообщений в Аромат_Кокоса
Страницы: [2] 1 Календарь