-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в несколько_строк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 405


Метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 12:48 (ссылка)
грустно)
Ответить С цитатой В цитатник
несколько_строк   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 12:57 (ссылка)
Почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 12:26 (ссылка)
Их больше не увидишь) и им на тебя тоже как-то безразлично х)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2012 г. 16:58 (ссылка)
Бывает, что я догадываюсь, о чем думают эти люди в вагоне, куда они едут и чем занимаются по жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2012 г. 21:55 (ссылка)
Сергей_Лис, проверял потом что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 11:34 (ссылка)
Чёрная_лисица_номер13, неа. Но по очевидным элементам довольно легко бывает догадаться ) Повадки, взгляды, движения, жесты, предметы.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 19:52 (ссылка)
Сергей_Лис, я так раньше тоже думала. Теперь всё чаще стала сомневаться.)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2012 г. 00:25 (ссылка)
Чёрная_лисица_номер13, не сомневайся, мать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2012 г. 13:07 (ссылка)
Сергей_Лис, ишь какой! Говорю, не только сомневаюсь, но еще и ошибаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
несколько_строк   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2012 г. 14:13 (ссылка)
Столько коментариев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Марта 2012 г. 15:08ссылка
несколько_строк, комментариев должно быть много, когда есть о чем поговорить ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку