-Цитатник

КУРИНЫЕ ЛЕПЕШКИ с начинкой из грибов "Одной мало, а две много" - (0)

КУРИНЫЕ ЛЕПЕШКИ с начинкой из грибов "Одной мало, а две много" У Вас бывали случаи, когда е...

Хе из курицы - (0)

Хе из курицы В это блюдо я влюбилась сразу! А какой лук вкусный получается!   ...

Печеночные рулетики с грибами - (0)

Печеночные рулетики с грибами Для тех, кто не любит печенку... ПЕЧЕНОЧНЫЕ РУЛЕТИКИ С ГР...

вкуснючаяяяяя ВЕНГЕРСКАЯ ВАТРУШКА - не ватрушка, а просто торт какой-то - (0)

вкуснючаяяяяя ВЕНГЕРСКАЯ ВАТРУШКА - не ватрушка, а просто торт какой-то Удачно попался домашни...

Мясо заливное - (0)

Мясо заливное. 300 г говядины (вырезки) 20 г желатина 200 г моркови 100 г лука...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маримьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязать и вообще обожаю рукодельничать. люблю готовить люблю мою собаку чау-чау немного совсем чуть-чуть плету бисером

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2010
Записей: 4215
Комментариев: 65
Написано: 4815


Вот так и сложилось....Притча

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 19:58 + в цитатник
Цитата сообщения Юрий_Дуданов Вот так и сложилось....Притча

 


В первый день Бог создал корову и сказал ей: 
- Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет. 
- За что мне такая адская жизнь на 60 лет? - возмутилась корова, - мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе! 
И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: 
- Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет. 
- М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад. 
Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: 
- Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет. 
Человек возмутился: 
- Что?! Только 20 лет? Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились? 
- Ну, будь по-твоему, - вздохнул Бог. 
Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо.

PEROOO

 

Рубрики:  стихи , притчи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку