-Цитатник

КУРИНЫЕ ЛЕПЕШКИ с начинкой из грибов "Одной мало, а две много" - (0)

КУРИНЫЕ ЛЕПЕШКИ с начинкой из грибов "Одной мало, а две много" У Вас бывали случаи, когда е...

Хе из курицы - (0)

Хе из курицы В это блюдо я влюбилась сразу! А какой лук вкусный получается!   ...

Печеночные рулетики с грибами - (0)

Печеночные рулетики с грибами Для тех, кто не любит печенку... ПЕЧЕНОЧНЫЕ РУЛЕТИКИ С ГР...

вкуснючаяяяяя ВЕНГЕРСКАЯ ВАТРУШКА - не ватрушка, а просто торт какой-то - (0)

вкуснючаяяяяя ВЕНГЕРСКАЯ ВАТРУШКА - не ватрушка, а просто торт какой-то Удачно попался домашни...

Мясо заливное - (0)

Мясо заливное. 300 г говядины (вырезки) 20 г желатина 200 г моркови 100 г лука...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маримьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязать и вообще обожаю рукодельничать. люблю готовить люблю мою собаку чау-чау немного совсем чуть-чуть плету бисером

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2010
Записей: 4215
Комментариев: 65
Написано: 4815


Салат "Леди Винтер" - вспоминаю и повторяю рецепт любимого салата

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 12:27 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Салат "Леди Винтер" - вспоминаю и повторяю рецепт любимого салата

Это действительно мой любимый салат... - сколько бы не сделала - съедается весь! Это салат, который можно приготовить и на скорую руку в случае внезапно нагрянувших гостей, и на праздничном столе он тоже не будет проигрышным вариантом... Салат "Леди Винтер" прост в приготовлении, так что с ним могут справиться даже те, кто редко занимается готовкой.


static120 копия (700x525, 256Kb)


Количество продуктов я буду приводить на глаз, потому как никгда не готовлю салаты строго по пропорции. Ведь каждый из нас что-то любит больше, а что-то меньше, и сможет в конечном итоге подстроить дозировки продуктов под себя.

Чтобы приготовить салат "Леди Винтер", нужно нашинковать половинку небольшого кочана пекинской капусты. Под небольшим я подразумеваю размер примерно с кисть руки. Пекинская капуста богата витаминами, пектинами и имеет ряд полезных для здоровья свойств.

Далее добавляется 5-6 столовых ложек консервированного зелёного горошка.

Затем нарезаем мелкими кубиками твёрдый сыр. По дозировке приблизительно граммов 100. Сыр смешивается с капустой и горошком.

Таким же образом в салат нарезается ветчина или копчёная куриная грудка. Всё вместе перемешивается и заправляется двумя столовыми ложками майонеза.

Очень надеюсь, что с сегодняшнего дня этот салат станет и вашим... любимым салатом!

источник

Рубрики:  Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку