Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:29
+ в цитатник
ненавижу когда у человека меняется мнение о другом за счет мнения кого-то еще. какая вам разница, что думают о нем другие? главное что вам с этим человеком приятно общаться, а на остальных можно наплевать. да, конечно, поинтересоваться мнением можно, но никак менять свое из-за того, что кто-то думает иначе. когда же люди наконец будут думать своими мозгами?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-