Я зашла с форумов - там бригада постоянных персонажей глушит дискуссии.
Хотела проголосовать про бизнес, а опрос уже закрыт.
Вообще-то, как я люблю говорить, правда всегда козырнее.
Ну еще промолчать можно.
врать себе не выгодно, причем не только из каких-нибудь рациональных, но и из поразительных иррациональных моментов.