-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


Дети...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дитя экстрима   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 09:23 (ссылка)
хе хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 12:05 (ссылка)
хе хе хе

эт не мои:) и в ближайшем будущем моими не станут:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 13:03 (ссылка)
Какая прелесть:):):) бегай с ними - это же кайф!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Nora   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 16:30 (ссылка)
Тогда буим ждать когда своих покажешь :)
А детишки милые! Все детки когда маленькие такие класненькие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jakomo   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 16:15 (ссылка)
Тогда буим ждать когда своих покажешь :)
А детишки милые! Все детки когда маленькие такие класненькие :)

Да уж - маленькие детки- маленькие бедки........
Ответить С цитатой В цитатник
Nora   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 20:47 (ссылка)
Тогда буим ждать когда своих покажешь :)
А детишки милые! Все детки когда маленькие такие класненькие :)

Да уж - маленькие детки- маленькие бедки........

Ага ..... детки эт ваще класс :)
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 22:05 (ссылка)
хе хе хе

эт не мои:) и в ближайшем будущем моими не станут:)


а чьи?????
Ответить С цитатой В цитатник
NaSteNkA_LP   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 22:29 (ссылка)
какие лапочки:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 15:33 (ссылка)
Тогда буим ждать когда своих покажешь :)
А детишки милые! Все детки когда маленькие такие класненькие :)

ох, дождетесь ли вы....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 15:34 (ссылка)
хе хе хе

эт не мои:) и в ближайшем будущем моими не станут:)


а чьи?????

подруг:) 3 подруги - 3 дитя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 15:35 (ссылка)
Тогда буим ждать когда своих покажешь :)
А детишки милые! Все детки когда маленькие такие класненькие :)

Да уж - маленькие детки- маленькие бедки........

Ага ..... детки эт ваще класс :)

да..... класс... они хорошие, когда ты их катаешь и возишь.... а когда утром хотелось поспать, а они тебя за волосы таскали и орали на ухо - хотел бы я на тебя посмотреть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 15:37 (ссылка)
какие лапочки:):):)

угу, а пацаненок самый младшенький, но самый сообразительный и смышленый, а девочки туповаты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nora   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 16:09 (ссылка)
Ну у меня эт уже пройденный этап, знаю я что такое когда утром не дают спать :) Но то что они сами по себе такие прикольные компенсирует то что утром не поспать :)
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 07:41 (ссылка)
[QUOTE]хе хе хе

эт не мои:) и в ближайшем будущем моими не станут:)


а чьи?????

подруг:) 3 подруги - 3 дитя:)[/QUOTE]


хе хе и одна нянька
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 16:41 (ссылка)


а чьи?????

подруг:) 3 подруги - 3 дитя:)



хе хе и одна нянька

ну а чо, играться с детьми очень даже приятно:) пока они тебя не достают:)
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2003 г. 23:26 (ссылка)
аха пока не достают!!!! только доставать быстро начинают!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 17:52 (ссылка)
аха пока не достают!!!! только доставать быстро начинают!!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку