-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


Сегодня - часть вторая:) фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дитя экстрима   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 23:30 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 23:42 (ссылка)
=)

ы?
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 23:44 (ссылка)
чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 23:50 (ссылка)
ты ничего не написала - что б никто не догадался - операсыя Ы:)
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 23:51 (ссылка)
конефно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 23:56 (ссылка)
конефно!

Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 00:03 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 02:11 (ссылка)
И я так хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 03:42 (ссылка)
И я так хочу...

ну так в чем проблема???:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 12:47 (ссылка)
Проблема в том, что в Киеве нет такого удовольствия...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 17:38 (ссылка)
Проблема в том, что в Киеве нет такого удовольствия...

Нуууууу, в это я ваще не верю!!! Точно есть!!! Вот щас принципиально полезу по инету тебе искать адреса:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 18:20 (ссылка)
Может, не стоит? Последний раз по горам я лазала в 1995году... больше не полезу...
больше на лед не хожу... 5 мин была подо льдом...
и много еще чего уже не хочу ;););)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 07:50 (ссылка)
Может, не стоит? Последний раз по горам я лазала в 1995году... больше не полезу...
больше на лед не хожу... 5 мин была подо льдом...
и много еще чего уже не хочу ;););)

да... после "..." очень тяжело вернуться..... но можно же не в экстремальных "дозах":) тем более, что без страховки я тож выше 2-х метров не полезу:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 17:18 (ссылка)
Надо подумать...надо подумать...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку