-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


Чот меня опять мутит.... поесть что ли.... от колы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 23:49 (ссылка)
Бывает, если кола поддельная...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 00:49 (ссылка)
Бывает, если кола поддельная...

не, вроде нормальная:))) я поел и уже ничо, нормально:))
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 00:55 (ссылка)
Я рада за тебя :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 00:58 (ссылка)
Я рада за тебя :)))

Ответить С цитатой В цитатник
странная я   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 01:00 (ссылка)
не,дружок,от колы перегара не бывает...чего-то недоговариваешь....опять надрался с утра пораньше????,....................(это типа шуточка такая...)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 01:13 (ссылка)
не,дружок,от колы перегара не бывает...чего-то недоговариваешь....опять надрался с утра пораньше????,....................(это типа шуточка такая...)

я не надрался.. да и не перегар это вовсе... просто очень кисло во рту....
Ответить С цитатой В цитатник
Jakomo   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 16:15 (ссылка)
От колы отрыжка бывает......
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2003 г. 16:31 (ссылка)
От колы отрыжка бывает......

если она перегазирована, то наверно:)
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHTLIFE   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 14:49 (ссылка)
От колы бывает язва желудка и obesity
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 18:24 (ссылка)
От колы бывает язва желудка и obesity

еще лучше... язвы скорее от алкоголя:)))
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHTLIFE   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 20:07 (ссылка)
от пива язвы не бывает : )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку