-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


всем всем всем:)) хехе:)) полная характеристика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 15:34 (ссылка)
Это еще не полная............ПОлную предоставлю позже!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 15:44 (ссылка)
Это еще не полная............ПОлную предоставлю позже!

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 16:18 (ссылка)
я прочитала кусочек вашей "дискуссии"...
не знаю ни ее, ни тебя, но особого смысла и логики в толкованиях барышни не заметила. Создается впечатление, что она обычная самодовольная девица, не любящая, когда ее критикуют. Ей надо восхищаться, и все будет пучком... ну собсно, а кому это не понравится?:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 16:33 (ссылка)
я прочитала кусочек вашей "дискуссии"...
не знаю ни ее, ни тебя, но особого смысла и логики в толкованиях барышни не заметила. Создается впечатление, что она обычная самодовольная девица, не любящая, когда ее критикуют. Ей надо восхищаться, и все будет пучком... ну собсно, а кому это не понравится?:)


Мадам - аккуратнее на поворотах!
А то как бы не врезаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 16:36 (ссылка)
:) что и следовало доказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 16:45 (ссылка)
гыгы:))) нюню, какие еще мнения??? я принимаю так же гадости и в свою сторону:))) не бойтесь высказываться:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 16:52 (ссылка)
:) что и следовало доказать!

зачем стерла????:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:03 (ссылка)
я не стерала,инет тормозит
Ответить С цитатой В цитатник
Doux_miracle   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:05 (ссылка)
я прочитала кусочек вашей "дискуссии"...
не знаю ни ее, ни тебя, но особого смысла и логики в толкованиях барышни не заметила. Создается впечатление, что она обычная самодовольная девица, не любящая, когда ее критикуют. Ей надо восхищаться, и все будет пучком... ну собсно, а кому это не понравится?:)

Ох, вот ОН, настоящий женский взгляд на вещи... Ни того ни другого не знаю, но смысла и логики в толкованиях барышни не заметила... Выходит, что заметила в толкованиях юноши... )) Далее.. на основе чего интересно у тебя создалось "впечатление"?? Всё это понятно, она обычная, самодовольная и т. д., что может не так уж и плохо на мой взгляд, но раз тебе это претит, наверное ты необычная, замкнутая, закомплекованная, любящая, когда тебе говорят гадости и не любишь когда тобой восхищаются... Выходит так?? Честно, вот никого не хотел обидеть, просто краешком глаза посмотрел на твою точку зрения со стороны...

Ты же не обиделась, ты же любишь, когда тебя критикуют, правда????
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:13 (ссылка)
[QUOTE]я прочитала кусочек вашей "дискуссии"...
не знаю ни ее, ни тебя, но особого смысла и логики в толкованиях барышни не заметила. Создается впечатление, что она обычная самодовольная девица, не любящая, когда ее критикуют. Ей надо восхищаться, и все будет пучком... ну собсно, а кому это не понравится?:)

Ох, вот ОН, настоящий женский взгляд на вещи... Ни того ни другого не знаю, но смысла и логики в толкованиях барышни не заметила... Выходит, что заметила в толкованиях юноши... )) Далее.. на основе чего интересно у тебя создалось "впечатление"?? Всё это понятно, она обычная, самодовольная и т. д., что может не так уж и плохо на мой взгляд, но раз тебе это претит, наверное ты необычная, замкнутая, закомплекованная, любящая, когда тебе говорят гадости и не любишь когда тобой восхищаются... Выходит так?? Честно, вот никого не хотел обидеть, просто краешком глаза посмотрел на твою точку зрения со стороны...

Ты же не обиделась, ты же любишь, когда тебя критикуют, правда????

..........................
Мне претит ее хамская манера... не доказывать, а обзывать и хамить . А по поводу " наверное ты необычная, замкнутая, закомплекованная, любящая, когда тебе говорят гадости и не любишь когда тобой восхищаются..." - читай внимательно :"ну собсно, а кому это не понравится?"
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:14 (ссылка)
Выходит, что заметила в толкованиях юноши... -а в токованиях юноши заметила!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:14 (ссылка)
страсти страсти:)))) хехе, Мася, пошли в рысторант, а они пусь сами тут дискутируют:))
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:16 (ссылка)
Выходит, что заметила в толкованиях юноши... -а в токованиях юноши заметила!


Может ты просто голубая, а не лесбиянка!????
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:16 (ссылка)
нет, вы , юноша, останьтесь, мы вас тут обсуждаем
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:18 (ссылка)
Выходит, что заметила в толкованиях юноши... -а в токованиях юноши заметила!


Может ты просто голубая, а не лесбиянка!????

какую-то ты глупость сморозила...
девочка, всех очаровать ты все равно никогда не сможешь... все люди разные...
п.с. ну-с? жду в ответ очередного хамского выпада!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:18 (ссылка)
нет, вы , юноша, останьтесь, мы вас тут обсуждаем

ок ок :))))))))) я тута весь во внимании:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:20 (ссылка)
ляляля а я еще и маленький ребенок, ляляля
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:22 (ссылка)
кстати, дождь, ты в институт немецкий поступил каким образом? какие бумаги с тебя требовали, и сдавал ли ты экзамен? DSH
Ответить С цитатой В цитатник
Doux_miracle   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:22 (ссылка)
Мне претит ее хамская манера... не доказывать, а обзывать и хамить . А по поводу " наверное ты необычная, замкнутая, закомплекованная, любящая, когда тебе говорят гадости и не любишь когда тобой восхищаются..." - читай внимательно :"ну собсно, а кому это не понравится?"


Хотел ответить развёрнуто, но посмотрел твой дневник, особенно название и как-то поутихло желание... )) Потому буду краток...

Тебе-то она вроде как не хамила, пока ты не влезла в ИХ разговор... ))

Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:25 (ссылка)
кстати, дождь, ты в институт немецкий поступил каким образом? какие бумаги с тебя требовали, и сдавал ли ты экзамен? DSH

я тут на ПМЖ, экзамен сдавал, что бы поступить тут надо иметь школу законченную и как минимум 2 курса вышки.... бумаги ужене помню, в каждом вузе по разному....
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:27 (ссылка)

милое чудо, если твоими глазами - то ты тоже влез в разговор, в который тебя не приглашали! и тоже стал хамить... мда... надеюсь, тебе хоть полегчало от этого?
По поводу твоего дневника ничего говорить не буду, видимо, ты считаешь его ВЕЛИКИМ творением (так же как и свой ник :))), так что не буду тебя разочаровывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:27 (ссылка)
кстати, дождь, ты в институт немецкий поступил каким образом? какие бумаги с тебя требовали, и сдавал ли ты экзамен? DSH

я тут на ПМЖ, экзамен сдавал, что бы поступить тут надо иметь школу законченную и как минимум 2 курса вышки.... бумаги уже не помню, в каждом вузе по разному.... но нужны заверенные переводы всех твоих документов - эт точно и важно!
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:29 (ссылка)
это-то я знаю......экзамен ДСХ сдавал?* сложный?
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:32 (ссылка)
Что Тусик - Париж не произвел на тебя должного впечатления - захотелось в немцам........Или мальчик понравился????? :-)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:32 (ссылка)
когда готов к экзамену, то вроде не сложный.... из 350 человек сдало 140... из них потом 120 сдавало устный, 3 провалилось... с одним из них (китаец) я пытался говорить... ни слова не понял... ни я ни он...
у меня были полугодичные курсы языковые... закончил их "с отличием" на все двойки... а экзамен был такой, что "на шару" не сдашь, т.е. надо готовиться..
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:32 (ссылка)
Выходит, что заметила в толкованиях юноши... -а в токованиях юноши заметила!


Может ты просто голубая, а не лесбиянка!????

какую-то ты глупость сморозила...
девочка, всех очаровать ты все равно никогда не сможешь... все люди разные...
п.с. ну-с? жду в ответ очередного хамского выпада!

Деточка - а с юмором у нас еще большие проблемы чем с интелектом!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:33 (ссылка)

милое чудо, если твоими глазами - то ты тоже влез в разговор, в который тебя не приглашали! и тоже стал хамить... мда... надеюсь, тебе хоть полегчало от этого?
По поводу твоего дневника ничего говорить не буду, видимо, ты считаешь его ВЕЛИКИМ творением (так же как и свой ник :))), так что не буду тебя разочаровывать.

Современную литературу читать надо.............Губермана -то ты знаешь, а вот с отальными плохо! Или ты еще в школе это не проходила?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:35 (ссылка)
Что Тусик - Париж не произвел на тебя должного впечатления - захотелось в немцам........Или мальчик понравился????? :-)))))))))))))

ты лучше подумай о том, как тебе твоего любимого заполучить... э завоевать... э охмурить.... блин, чот слова не найду подходящего... вот я не пойму, вроде вы в израель ездили вместе, а потом усё пропало?
Ответить С цитатой В цитатник
Туська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:35 (ссылка)
[QUOTE]Выходит, что заметила в толкованиях юноши... -а в токованиях юноши заметила!


Может ты просто голубая, а не лесбиянка!????

какую-то ты глупость сморозила...
девочка, всех очаровать ты все равно никогда не сможешь... все люди разные...
п.с. ну-с? жду в ответ очередного хамского выпада!

Деточка - а с юмором у нас еще большие проблемы чем с интелектом!!!!!!!!![/QUOTE]
ах, так ты шутить пыталась??? так ты в следующий раз предупреди, остроумная ты наша :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 17:38 (ссылка)
штихэляй....
нюню... моя любимая фраза Атоса - "а теперь оса, когда я вырвал у тебя жало, кусайся"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку