-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


чот денек голимый.... балин... в универе сказали,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


G rug   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 03:01 (ссылка)
Не, я столько не прочитаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 03:28 (ссылка)
Не, я столько не прочитаю...

реально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyaska   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 03:37 (ссылка)
Дождик, пЫво тут не поможет. А вот проблем и вправду многовато будет для одного чеоловека. А с девушкой не хорошо получается, я полностью на твоей стороне. Она могла бы хотяб мсн-ку скинуть, а то ждать тяжело, а быть в неизвестности - еще труднее.
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:06 (ссылка)
Не, я столько не прочитаю...


а я прочитала
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 09:18 (ссылка)
Ну что за люди - пишем мы в твой дневник, что ты так расстраиваешься! ПИШЕМ! :) Просто невозможно все время писать, времени не хватает... А так - ПИШЕМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 14:53 (ссылка)
Дождик, пЫво тут не поможет. А вот проблем и вправду многовато будет для одного чеоловека. А с девушкой не хорошо получается, я полностью на твоей стороне. Она могла бы хотяб мсн-ку скинуть, а то ждать тяжело, а быть в неизвестности - еще труднее.

ну не говори, пиво вчера помогло:)) хотя бы часика на три... и уснул легко, что тоже немаловажно...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 14:54 (ссылка)
Не, я столько не прочитаю...


а я прочитала

пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 14:55 (ссылка)
Ну что за люди - пишем мы в твой дневник, что ты так расстраиваешься! ПИШЕМ! :) Просто невозможно все время писать, времени не хватает... А так - ПИШЕМ!

да пишите пишите, пасиба... просто в тот момент было полное затишье, народ уже с работ поуходил...
пасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2003 г. 23:23 (ссылка)
Не, я столько не прочитаю...


а я прочитала

пасибки


не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 14:44 (ссылка)
МЫ все хорошо понимаем, что ДЕВУШКА ДОЖДИКА ничего и никому не должна. У нее своя жизнь, у него - своя. Разлюбились - все, надо забыть.


Дождик, пЫво тут не поможет. А вот проблем и вправду многовато будет для одного чеоловека. А с девушкой не хорошо получается, я полностью на твоей стороне. Она могла бы хотяб мсн-ку скинуть, а то ждать тяжело, а быть в неизвестности - еще труднее.

ну не говори, пиво вчера помогло:)) хотя бы часика на три... и уснул легко, что тоже немаловажно...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 15:26 (ссылка)
МЫ все хорошо понимаем, что ДЕВУШКА ДОЖДИКА ничего и никому не должна. У нее своя жизнь, у него - своя. Разлюбились - все, надо забыть.

Сэнкс... иногда сильно не хватает чьего нить дружеского трезвого взгляда на жизнь...
пасиба, удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 15:35 (ссылка)
Стараемся... однако. А че ты дома сидишь, на улице такая классная погода!?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 15:41 (ссылка)
ща поеду... сегодня первый час буду на мацаке учиться... да я всю ночь был на дискотеке, тока проснулся....
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 15:45 (ссылка)
Гы... такой взрослый перец, а все по дискотекам таскаешься, как маленький...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2003 г. 15:46 (ссылка)
а чо делать.... я ж бабник.... гыгы:))) после мацака у меня тренировка - футбол, потом еси силы будут - напишу как было на диско....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку