чот денек голимый.... балин... в универе сказали, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Не, я столько не прочитаю...
Не, я столько не прочитаю...
Дождик, пЫво тут не поможет. А вот проблем и вправду многовато будет для одного чеоловека. А с девушкой не хорошо получается, я полностью на твоей стороне. Она могла бы хотяб мсн-ку скинуть, а то ждать тяжело, а быть в неизвестности - еще труднее.
Не, я столько не прочитаю...
а я прочитала
Ну что за люди - пишем мы в твой дневник, что ты так расстраиваешься! ПИШЕМ! :) Просто невозможно все время писать, времени не хватает... А так - ПИШЕМ!
Не, я столько не прочитаю...
а я прочитала
пасибки![]()
Дождик, пЫво тут не поможет. А вот проблем и вправду многовато будет для одного чеоловека. А с девушкой не хорошо получается, я полностью на твоей стороне. Она могла бы хотяб мсн-ку скинуть, а то ждать тяжело, а быть в неизвестности - еще труднее.
ну не говори, пиво вчера помогло:)) хотя бы часика на три... и уснул легко, что тоже немаловажно...
МЫ все хорошо понимаем, что ДЕВУШКА ДОЖДИКА ничего и никому не должна. У нее своя жизнь, у него - своя. Разлюбились - все, надо забыть.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |