У КОГО КАКОЙ ДОСТУП В ИНЕТ??? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Фотки надо в альбом выкладывать. А в дневнике - только превьюшки.
У меня доступ быстрый, 1 мег скачается за несколько секунд, но это будет стоить определенных денег.
Вобщем, в любом случае хороший тон - фотоальбом, если фоток много.
На работе подключение по локальной сети 100 мб/с.
Дома - модем.
У меня выделенка на работе. Инет "летает" :о)))
А вот какая скорость, к сожалению, не знаю...
Если скажешь, где ее можно посмотреть, то скажу :о)
Фоты грузятся быстро.. смело выкидывай! (в альбом) :о)![]()
А у меня 115,2 к .бит в сек. на Дайлапе,гы:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |