-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


У КОГО КАКОЙ ДОСТУП В ИНЕТ???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boris   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:14 (ссылка)
Фотки надо в альбом выкладывать. А в дневнике - только превьюшки.
У меня доступ быстрый, 1 мег скачается за несколько секунд, но это будет стоить определенных денег.
Вобщем, в любом случае хороший тон - фотоальбом, если фоток много.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:19 (ссылка)
На работе подключение по локальной сети 100 мб/с.
Дома - модем.
Ответить С цитатой В цитатник
Cheeza   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 17:24 (ссылка)
У меня выделенка на работе. Инет "летает" :о)))
А вот какая скорость, к сожалению, не знаю...
Если скажешь, где ее можно посмотреть, то скажу :о)
Фоты грузятся быстро.. смело выкидывай! (в альбом) :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:18 (ссылка)
Фотки надо в альбом выкладывать. А в дневнике - только превьюшки.
У меня доступ быстрый, 1 мег скачается за несколько секунд, но это будет стоить определенных денег.
Вобщем, в любом случае хороший тон - фотоальбом, если фоток много.

оно конечно верно.. но при этой скорость как открываются "дневники" за каждой фотой лазить в фотоальбом... или например - человек полезет туда, пасморит все фоти и читать нифига не станет..... так не интерессно, хотелось бы что нить типа рассказа с картинками... я конечно могу и у себя на серваке кинуть..... вот блынь думаю чо делать....
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:19 (ссылка)
На работе подключение по локальной сети 100 мб/с.
Дома - модем.

а трафик платный?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2003 г. 18:20 (ссылка)
У меня выделенка на работе. Инет "летает" :о)))
А вот какая скорость, к сожалению, не знаю...
Если скажешь, где ее можно посмотреть, то скажу :о)
Фоты грузятся быстро.. смело выкидывай! (в альбом) :о)

ок, твой голос в капилку "ЗА":))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хам_Трамвайный   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 09:52 (ссылка)
А у меня 115,2 к .бит в сек. на Дайлапе,гы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2003 г. 14:31 (ссылка)
А у меня 115,2 к .бит в сек. на Дайлапе,гы:)

вот и отличненько, значит и твой голос "ЗА!"
з.ы. у меня 768кбит в сек....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку