-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


ну вот..... пришел вечер.... с батей помыли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 22:50 (ссылка)
Ню вот...начал вроде так весело...а к концу опять скис:(
Выше нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 22:57 (ссылка)
Ню вот...начал вроде так весело...а к концу опять скис:(
Выше нос!

а такой вот я - ДОЖДЬ...
СОВЕТУЯ ВСЕМ ЗАПАСТИСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 23:05 (ссылка)
Правду говорит Вода - улыбнись!
Ответить С цитатой В цитатник
глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 23:11 (ссылка)
а без зонтика веселее......
Ответить С цитатой В цитатник
Lyaska   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 23:19 (ссылка)
Дождик, на улице Весна, радоваться надо!
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 05:59 (ссылка)
люблю весёлый дождик
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 16:26 (ссылка)
Правду говорит Вода - улыбнись!

натягиваю лыбу на рожу лица как могу... только у меня ж/к монитор, в нем ничо не отражается... кому улыбаться? зачем притворяться? мне уже тошно смотреть на улыбку мамы, когда к нам приходят гости... не нравится - не приглашай...
буду смеяться и улыбаться, когда мне будет хорошо, а когда плохо - надо выражать отрицательные эмоции, они на то и существуют. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 16:27 (ссылка)
а без зонтика веселее......

если без зонтика, то получится - с дождем... ты меня не знаешь, не утверждай, что будет веселей...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 16:28 (ссылка)
люблю весёлый дождик

боюсь тебя огорчить, но такое явление в прероде крайне редко встречается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку