-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


Ну вот и суббота... для начала выспался хорошенько

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 16:25 (ссылка)
везёт людям, только просыпаются да ещё и солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 16:29 (ссылка)
везёт людям, только просыпаются да ещё и солнышко

мда... я готов поменять солнце на что нить более теплое и близкое...
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 16:31 (ссылка)
например
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 16:35 (ссылка)
например

хм... к чему тут примеры? да и примеров тут быть не может - она единственна и неповторима:))
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 18:01 (ссылка)
даже так...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Термо-метр Суббота, 22 Марта 2003 г. 18:33 (ссылка)
Я тоже "купился" сегодня на солнце сквозь жалюзи, но быстро понял, что это обман зрения: на градуснике с утра было -10. И только к 16:00 стало более менее нормально - около минус двух...
:) так что - мытье машины и вообще всяческий физический труд - он на благо...! :) Это еще Кот Матроскин сказал! :) Во как.
Ответить С цитатой В цитатник
глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 20:20 (ссылка)
Хорошо когда есть хотя бы солнышко,на которое можно посмотреть,и настроение поднимится...
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 22:02 (ссылка)
ну у нас зима уже закончилась:) на улице +16...
Ответить С цитатой В цитатник
глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 22:04 (ссылка)
здорово...:)
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 06:39 (ссылка)
а у нас один градус жары
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 16:22 (ссылка)
здорово...:)

да, здорово... в германии осень, зима и весна - одинаковые и противные, тут люди рады каждому солнечному деньку... врут, что Англия самая дождливая страна...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 16:23 (ссылка)
а у нас один градус жары

так говорят только эскимосы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку