-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


стихи..... с маленькой буквы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIGHTLIFE   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 11:09 (ссылка)
Сильное тело и чувствительная душа...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 16:02 (ссылка)
Сильное тело и чувствительная душа...

да это так... я никогда не писал стихи и больше наверно и пытаться не буду, просто увидел, что самые "читаемые" дневники полны стихами... ну а я не умею... ну и ладна....
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHTLIFE   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 16:08 (ссылка)
Сильное тело и чувствительная душа...

да это так... я никогда не писал стихи и больше наверно и пытаться не буду, просто увидел, что самые "читаемые" дневники полны стихами... ну а я не умею... ну и ладна....


неужели тебя волнует читаемость, рейтинг и т.д.?
это же сон разума... ведь важно содержание, а не количество бестолковых девочек и мальчиков, которые нажмут ссылку : ((( зачем идти на поводу у большинства?
:krest:
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 16:23 (ссылка)
неужели тебя волнует читаемость, рейтинг и т.д.?
это же сон разума... ведь важно содержание, а не количество бестолковых девочек и мальчиков, которые нажмут ссылку : ((( зачем идти на поводу у большинства?
:krest:

я попробую исправиться... ты знаешь, это инстинкт наверно... я один, одинок, наверно внутренне хочу привлечь к себе внимание, а может среди них будет та, которая полюбит... хотя это все бред, блин... к черту эти рейтинги...
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHTLIFE   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 01:00 (ссылка)
Чем больше хочешь привлечь внимание, тем меньше это получается : ))) А если просто с достоинством ведешь себя, те, кто тебе нужен, найдут тебя сами.
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 16:20 (ссылка)
Чем больше хочешь привлечь внимание, тем меньше это получается : ))) А если просто с достоинством ведешь себя, те, кто тебе нужен, найдут тебя сами.

я уже сдался... на счет "привлечь внимание" ничего не удастся... в прочем как и в реале... это и называется - непривлекательность... хехе.... ладно, буду вести дневник... может получится... просто дневник...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку