-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


- Слушай, но тебе вообще грех жаловаться! Тебе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шели   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 06:34 (ссылка)
Красиво, но все это - тоже игра... Потому что жить надо! Нужно идти вперед и искать! А не сидеть и говорить, что у тебя ничего не получается!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 11:13 (ссылка)
Мне 2*, но ощущаю себя как имнимум на 2**********
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 15:24 (ссылка)
Мне 2*, но ощущаю себя как имнимум на 2**********

тебе можно сказать, что еще 1* :))) шутка:))
вот и пришла пятница...
Ответить С цитатой В цитатник
Morathi   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 18:02 (ссылка)
Раз прошло мимо, занчит не нужно было.
Или так нужно было?
И еще впереди сколько всего.....
Држдь, а ты "Войну и мир" уважаешь?!
Так было всегда или с годами?
Ответить С цитатой В цитатник
Morathi   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 18:05 (ссылка)
Мне 2*, но ощущаю себя как имнимум на 2**********

Масянчик, это в каком смысле?
Столько звездей-то!!!!
Устала так или мудрая?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 18:28 (ссылка)
Раз прошло мимо, занчит не нужно было.
Или так нужно было?
И еще впереди сколько всего.....
Држдь, а ты "Войну и мир" уважаешь?!
Так было всегда или с годами?

:( ничо не понял:)
впереди наверно много...
"Война и мир" - единственное произведение такого формата (огромное), которое мне понравилось и которое я прочитал... читал даже ночью под одеялом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Morathi   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 21:14 (ссылка)

:( ничо не понял:)
впереди наверно много...
"Война и мир" - единственное произведение такого формата (огромное), которое мне понравилось и которое я прочитал... читал даже ночью под одеялом:)

Как не понял? Оторвись немного от жизни грешной, посмотри сверху на копошение...
Ничто просто так не происходит и не дается...
Будет тебе КТО-ТО, как только будешь готов.
Тебе хочется настоящего, а его надо заработать.
Еще не поздно, просто встряхнись, сидя на стуле
трудно поймать журавля.
Хотя ... виртуально, чего только не бывает))))
Желаю!:myheart:
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 21:44 (ссылка)
Мне 2*, но ощущаю себя как имнимум на 2**********


Ты знаешь, а я в свои 28 чувствую себя на 20:) И так продолжается уже восемь лет:)! Видимо, это идет изнутри. И мне кажется, что так лучше! И поверь, я знаю людей, которым за 60, а они бегают и полны энергии больше, чем я, раз в сто:)! И пусть они будут здоровы:)
Саму надо себя настроить на молодую волну! Иначе старичком и чувстовать и выглядеть будешь. А не надо этого раньше времени:)!
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 21:44 (ссылка)
[/QUOTE]
Как не понял? Оторвись немного от жизни грешной, посмотри сверху на копошение...
Ничто просто так не происходит и не дается...
Будет тебе КТО-ТО, как только будешь готов.
Тебе хочется настоящего, а его надо заработать.
Еще не поздно, просто встряхнись, сидя на стуле
трудно поймать журавля.
Хотя ... виртуально, чего только не бывает))))
Желаю!:myheart: [/QUOTE]

Как замечательно сказано!!!!! Дождь, ты понял?! Человек необыкновенно мудрую вещь сказал! Всё к нам приходит тогда, когда мы к этому готовы! И только тогда ты оценишь то, что получишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 22:09 (ссылка)
ой.... девчата..... я утонул..... утонул в море ваших советов ....
я вроде еще не отупел совсем.... сам сижу и думаю что мне надо делать..... что менять..... только откуда взять желание это делать, силы на это.... блынь :rolleyes::hmm::confuse::tnp:
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 22:11 (ссылка)
Силы берутся изнутри - было бы желание:)!
У тебя же оно есть;)?
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 22:22 (ссылка)
Мне 2*, но ощущаю себя как имнимум на 2**********

тебе можно сказать, что еще 1* :))) шутка:))
вот и пришла пятница...


Пятница пришла, но особого облегчения не чувствуется!
Ответить С цитатой В цитатник
Morathi   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 22:35 (ссылка)
ой.... девчата..... я утонул..... утонул в море ваших советов ....
я вроде еще не отупел совсем.... сам сижу и думаю что мне надо делать..... что менять..... только откуда взять желание это делать, силы на это.... блынь :rolleyes::hmm::confuse::tnp:

Верно, советы раздавать, это просто.
Могу только одно сказать: на меня навалились вопросы без ответов. И сказал мне умный человек:"Надо задавать себе правильные вопросы и честно на них отвечать." Это трудно, отвечать честно.
Но начав, трудно остановиться. Четыре года, это срок?
То, что я имею сейчас, пришло ко мне само ...
И я счастлива.
Чего и Вам всем желаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 00:05 (ссылка)
Силы берутся изнутри - было бы желание:)!
У тебя же оно есть;)?

желание....есть.... а вот силы....
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 00:09 (ссылка)

Пятница пришла, но особого облегчения не чувствуется!

а так ждали ждали пятницы.... вот оно - разочарование...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2003 г. 00:12 (ссылка)
Верно, советы раздавать, это просто.
Могу только одно сказать: на меня навалились вопросы без ответов. И сказал мне умный человек:"Надо задавать себе правильные вопросы и честно на них отвечать." Это трудно, отвечать честно.
Но начав, трудно остановиться. Четыре года, это срок?
То, что я имею сейчас, пришло ко мне само ...
И я счастлива.
Чего и Вам всем желаю.

пасиба.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 01:03 (ссылка)
Мне 2*, но ощущаю себя как имнимум на 2**********

Масянчик, это в каком смысле?
Столько звездей-то!!!!
Устала так или мудрая?


И устала.......и уже успела помудреть......Эх, жизнь моя жистянка!
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 01:04 (ссылка)
Мне 2*, но ощущаю себя как имнимум на 2**********


Ты знаешь, а я в свои 28 чувствую себя на 20:) И так продолжается уже восемь лет:)! Видимо, это идет изнутри. И мне кажется, что так лучше! И поверь, я знаю людей, которым за 60, а они бегают и полны энергии больше, чем я, раз в сто:)! И пусть они будут здоровы:)
Саму надо себя настроить на молодую волну! Иначе старичком и чувстовать и выглядеть будешь. А не надо этого раньше времени:)!


Я под этим подрузамевала не свой внутрении возрат - так-то мне вообще еще лет 1********, а свою усталость.....и без лишней скромности скажу - свою мудрость!
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_Фиона-   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2003 г. 19:49 (ссылка)

Пятница пришла, но особого облегчения не чувствуется!

а так ждали ждали пятницы.... вот оно - разочарование...

Это не разочарование...........Просто страх, что про то что мне сказали может не произойти.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку