-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


Глубокая ночь.... тишина... а где-то гремят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Моргана   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 06:41 (ссылка)
Да...печально, но надо как то бодриться, может стоит познакомиться с девушкой???
Это просто как мне кажется решит проблему, а может и не совсем, но попытаться стоит :)
;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 10:12 (ссылка)
Да у тебя брат депресняк-с...
И это никак не связано ни с деньгами ни с работой... Это просто общее состояние у тебя такое. Это пройдет.
По поводу того что "Жизнь - дерьмо" - это ты прав, это - увы - факт. Но с этим тоже можно и нужно бороться: каждый день, ведь вся наша жизнь - борьба.

Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 15:29 (ссылка)
Да...печально, но надо как то бодриться, может стоит познакомиться с девушкой???
Это просто как мне кажется решит проблему, а может и не совсем, но попытаться стоит :)
;) :D

ты так написала, как буд-то я против... СТОИТ, конечно СТОИТ! да я вроде и знаком.... далеко тока она(((
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 15:35 (ссылка)
Да у тебя брат депресняк-с...
И это никак не связано ни с деньгами ни с работой... Это просто общее состояние у тебя такое. Это пройдет.
По поводу того что "Жизнь - дерьмо" - это ты прав, это - увы - факт. Но с этим тоже можно и нужно бороться: каждый день, ведь вся наша жизнь - борьба.


это как посмотреть.... была бы гора денег, я бы полетел к друзьям и выствил бы ящички пивка и было бы весело... была бы работа - в голову бы не лезли дурные мысли, вечерами приходил бы уставший - поел покупался и в люлю... а состояние у меня такое уже больше двух лет, тебе не кажется, что малость затянулось?
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 15:48 (ссылка)

Из всего сказанного мне больше всего понравилась фраза про ящик пива и кучу денег. :) Но у тебя же есть друзья, есть одногруппники - они же где-то работают, зарабатывают какие-то копейки? Есть интернет - в нем можно покопаться и что то найти. Главное - не унывать.
А то что два года это длится - это плохо: это может плохо кончиться.

[/QUOTE]
это как посмотреть.... была бы гора денег, я бы полетел к друзьям и выствил бы ящички пивка и было бы весело... была бы работа - в голову бы не лезли дурные мысли, вечерами приходил бы уставший - поел покупался и в люлю... а состояние у меня такое уже больше двух лет, тебе не кажется, что малость затянулось?[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 17:30 (ссылка)

Из всего сказанного мне больше всего понравилась фраза про ящик пива и кучу денег. :) Но у тебя же есть друзья, есть одногруппники - они же где-то работают, зарабатывают какие-то копейки? Есть интернет - в нем можно покопаться и что то найти. Главное - не унывать.
А то что два года это длится - это плохо: это может плохо кончиться.

тут совсем другая система учебы... за год я познакомился с тремя-четырьмя ребятами, живут все черти где по разным городам... видимся тока в универе... просто тут для студентов плохие условия... я могу только на каникулах работать... да и переезжать я собираюсь... уже пол года собираюсь, блин... в город покрупнее, там уже буду что нить более-менее постоянное искать...
ну два года это длиться с перерывами:)) уже три раза ездил на родину:) да и чем плохим это может кончиться... хуже вродь уже некуда... стою у стенки...
Ответить С цитатой В цитатник
Morathi   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 17:53 (ссылка)
К стенке никогда не поздно, она всегда тепленькая.
А если спокойно навести порядок на чердаке?
Начать двигаться, жить.
Поначалу через силу, а потом понравится.
Наконец-то переехать.
Начать искать вплотную работу.
Не чураться людей и девушек тоже))))
Начать культвировать в себе положительные эмоции, вспоминая самое приятное в прошлом, пусть в детстве.
И лелеять это чувство, словно завтра будет подарок и ты точно знаешь.
Маленькое усилие и краски сменят интенсивность вокруг.
Просто ты в рутине, это самое страшное.
Начни рисовать, пойди на курс, новые люди, темы для разговоров.
делай что-нибудь.
У тебя получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 18:33 (ссылка)
надо...... да, все это надо... только одному тяжело, когда никто не поддерживает... в голову все время бьет мысль о том, что это никому не надо, что я все равно один ..... есть и буду..... блин..
Ответить С цитатой В цитатник
глубокая_синяя_вода   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 22:43 (ссылка)
Как это никому не надо? А тебе,самому? Если не надо тебе,то другим тем более...а тебе надо,я вижу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку