Глубокая ночь.... тишина... а где-то гремят |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Да...печально, но надо как то бодриться, может стоит познакомиться с девушкой???
Это просто как мне кажется решит проблему, а может и не совсем, но попытаться стоит :)
;) :D
Да у тебя брат депресняк-с...
И это никак не связано ни с деньгами ни с работой... Это просто общее состояние у тебя такое. Это пройдет.
По поводу того что "Жизнь - дерьмо" - это ты прав, это - увы - факт. Но с этим тоже можно и нужно бороться: каждый день, ведь вся наша жизнь - борьба.
Из всего сказанного мне больше всего понравилась фраза про ящик пива и кучу денег. :) Но у тебя же есть друзья, есть одногруппники - они же где-то работают, зарабатывают какие-то копейки? Есть интернет - в нем можно покопаться и что то найти. Главное - не унывать.
А то что два года это длится - это плохо: это может плохо кончиться.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |