-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


Такого утра в моей жизни еще не было... звонок,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheeza   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 19:23 (ссылка)
Блинннн и правда :о(((
Какого это больно тем, у кото на веку это уже не первая война.. и может быть даже не вторая :о(((
Я об этом не думала..
Тьфу, падонки все!!!
FUCK OFF
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 19:36 (ссылка)
да... старикам особенно тяжело... те, кто помнят войну, никогда ее не забудут...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Моргана   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 06:18 (ссылка)
Я с вами согласна, сама вчера как то по дурацки себя чувствовала :( Такие жуткие ощущения... не понятные, но противные, я просто не могу понять, как можно решать какие то конфликты при помощи войны???
Неужели нельзя урегулировать всё мирным путём???
Это просто кошмарно, чудовищно...
у меня нет слов, которыми можно описать эту ситуацию...
И такое состояние у меня, а что тогда можно говорить о стариках???
у меня просто нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2003 г. 17:22 (ссылка)
Я с вами согласна, сама вчера как то по дурацки себя чувствовала :( Такие жуткие ощущения... не понятные, но противные, я просто не могу понять, как можно решать какие то конфликты при помощи войны???
Неужели нельзя урегулировать всё мирным путём???
Это просто кошмарно, чудовищно...
у меня нет слов, которыми можно описать эту ситуацию...
И такое состояние у меня, а что тогда можно говорить о стариках???
у меня просто нет слов...

ты к кому на ВЫ? :)) а про войну... не знаю... я пришел к выводу, что этого мне не понять и больше не пытаюсь понять... вести войну или не вести - не нам решать и никаким образом на это мы не можем повлиять, так что... может муравей и тащит на себе три своих веса, но ЕМУ НИКОГДА НЕ НЕСТИ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО УНЕСЕТ СЛОН...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку