Такого утра в моей жизни еще не было... звонок, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Я с вами согласна, сама вчера как то по дурацки себя чувствовала :( Такие жуткие ощущения... не понятные, но противные, я просто не могу понять, как можно решать какие то конфликты при помощи войны???
Неужели нельзя урегулировать всё мирным путём???
Это просто кошмарно, чудовищно...
у меня нет слов, которыми можно описать эту ситуацию...
И такое состояние у меня, а что тогда можно говорить о стариках???
у меня просто нет слов...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |