-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1379


все... иду спать оказавшись на почетном 13-ом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morathi   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 03:08 (ссылка)
Ваш аватар прелестен, особенно для мужчины, не ожидала.
А зачем Вам рейтинг и почетные места?
С ними прибудет?
Молодняк резвится ... утвердиться в жизни Вам наверняка еть чем и без этих игрушек.
Простите великодушно, решила спросить хоть одного нормального хозяина дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 03:53 (ссылка)
Ваш аватар прелестен, особенно для мужчины, не ожидала.
А зачем Вам рейтинг и почетные места?
С ними прибудет?
Молодняк резвится ... утвердиться в жизни Вам наверняка еть чем и без этих игрушек.
Простите великодушно, решила спросить хоть одного нормального хозяина дневника.

я сам в шоке, что слежу за этим всем... все, завтра забуду:))
а что значит "хоть одного" нас тут что, совсем мало??? и спасибо за комплименты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Morathi   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 05:09 (ссылка)

я сам в шоке, что слежу за этим всем... все, завтра забуду:))
а что значит "хоть одного" нас тут что, совсем мало??? и спасибо за комплименты:)

Право, не принимайте мои слова за попытку "руководить"))))
Я редко прогуливаюсь по дневникам и быстро закругляю это занятие. А сегодня именно этот мне показался интересным, со своим лицом и верными друзьями.

Удачи Вам ...всем...
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 16:11 (ссылка)
Право, не принимайте мои слова за попытку "руководить"))))
Я редко прогуливаюсь по дневникам и быстро закругляю это занятие. А сегодня именно этот мне показался интересным, со своим лицом и верными друзьями.

Удачи Вам ...всем...

звучит как: Вы больше меня не увидите...
кстати, что такое АВАТАР?
Ответить С цитатой В цитатник
Morathi   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 18:51 (ссылка)
Право, не принимайте мои слова за попытку "руководить"))))
Я редко прогуливаюсь по дневникам и быстро закругляю это занятие. А сегодня именно этот мне показался интересным, со своим лицом и верными друзьями.

Удачи Вам ...всем...

звучит как: Вы больше меня не увидите...
кстати, что такое АВАТАР?


Почему же..)))))
Аватар, это картинка под ником, всего лишь.
У Вас их несколько, весьма оригенальных.
Но мне очень нравится основной, Дождь.

пока!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождь   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2003 г. 19:33 (ссылка)
Почему же..)))))
Аватар, это картинка под ником, всего лишь.
У Вас их несколько, весьма оригенальных.
Но мне очень нравится основной, Дождь.

пока!

очень лестно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку