продули 0:2... но как боролись, как боролись...
усё, с лигой чемпионов покончено... буду балеть за Милан... ШЕЕЕЕЕВВВВВАААААА!!!!!! помню как когда в общаге орали... он тогда еще за динамо играл... ух, как мы кричали... а сейчас что??? постоянная тишина в комнате... тока музыка..